Дек 31

Zone33 Tracker Awards — Вручение призов!

Итак, дамы и господа, леди и джентельмены! Я надеюсь вы надели свои лучшие фраки и вечерние платья, потому что сегодня вечером на главной площади Zоны происходит вручение главных наград уходящего, уже практически, утекающего сквозь пальцы 2008 года!

Давайте поскорее узнаем кто же удостоился чести быть Избранным (плащи и зеркальные пенсне, к сожалению, были утеряны недобросовестными служащими)?

В номинации «Райский модер» была развернута ожесточенная борьба… В первые пару дней. А потом пришел Добрый и победил.  Ему и вручается заслуженная золотая статуэтка! Поздравляем.

«Адским модером» стал…. Зверски выдрав очко призовой балл у соперника… невзирая на трудности, преграды, подлости и коварства… El Feros!!! Жаль, что сейчас он с нами временно не присутствует, и поэтому клан НиЖ не может прореагировать на это событие в полной мере. Но он еще обязательно обо всем узнает, вот увидите!  Поздравляем El Feros’а!

С модераторами, кажется, разобрались, переходим на новую ступень — VIP-секретности! Номинации, в которых голосовал управленческий состав Zоны:

«Прорыв года» — Добрый! Вторая статуэтка направляется в карман Алкопыхаря с флегматичным лесным Хранителем на аватаре. Целых 385 релизов вкуснейших и деликатеснейших релизов за год! Наши поздравления!

«Господин оформитель» — DJ_CataLyst! Первый, кто установил определенный (и весьма престижный!) стиль оформления релизов. Заслуженно!

«Массовик-затейник»Dimon007! Пользователь, являющийся зачинщиком самых неожиданных (даже для самой Администрации!) массовых мероприятий! Великий человек!

«Первый парень на деревне» («Баянист») — очевидно по данной номинации единогласное мнение администрации выразилось в дружном хоровом вопле следующего содержания: «а ну его нафиг — НЕТ У НАС ТАКИХ !!!!»

«Сын полка»NYKLER! Самый молодой житель Zоны! 12 лет от роду. Наши поздравления и пожелания долгих лет жизни!

«Брежнев года»Uncle_Sam! Несмотря на яростные ассоциации с кустистыми бровями, в этой номинации речь идет о другой страсти Леонида Ильича — к наградам! И по этой аналогии Uncle_Sam безусловно оставляет впереди все остальных трекерчан, за то честь ему, почет, и уважение! Поздравляем!

«Слив года»olya! Одна из немногих жительниц Zоны, кто решительно и  с явным удовольствием пользуется лимитом, который обозначен в профиле не иначе, как «Доступно для скачивания». И напользовала она за эти 9 месяцев не много, немало, а ровно 1,6 ТБ! За что и получает заслуженную награду и наши поздравления!

«Антикварщик года»Neon! Создавший больше всего старинных,  поистине антикварных релизов, за что и был соответствующе отмечен администрацией и поздравлен нами!

Также, в номинации «Правдоборец» — безоговорочную и чистую победу одержал AlexON, чью кандидатуру выдвинули пользователи Zоны, и они же ее с жаром поддержали! Наши поздравления, AlexON!

Ну что ж, уважаемые номинанты и зрители, а теперь мы переходим к самому, наверное стоит сказать, вкусному — пользовательским номинациям и голосованиям!

Итак… Почетное звание «Юмориста» оказалось присуждено человеку, чьи цитаты чаще прочих мелькают  в верхушках  тем и релизов, чей лукавый ленинский прищур носит концептуальный котобус на его неизменной аватарке, и кто до пены у рта готов изводить форумных троллей своими нелимитированными патронами юмора — porter!

Ему же (чтоб не отходить далеко от кассы) — была присуждена еще одна медаль. На этот раз — в номинации «Грамотный флудер». Мы надеемся что porter с честью будет таскать эти две награды на своей желтополосатой груди, и не слишком часто станет доказывать ими (наградами) свою правоту в споре. Все же, это весьма увесистые призы. Наши поздравления!

Судя по всему, от номинации «Флудило» никто не ждал никаких откровений, и выборы скорее напоминали советские времена, когда все искренне интересовались друг у друга, за кого же они будут все-таки голосовать… Что ж, как бы то ни было, а приз нашел своего адресата и сейчас экстренной почтой направляется в его сторону! Suill!  Все его знают, за него все голосуют… Стоит предположить, что поздравляют его также все! Что ж, тогда поздравим и мы — дабы не отстать от основной массы.

В номинации «Тролль года» безоговорочно и безжалостно одержал зверскую победу добра над злом — кто бы вы думали? Конечно же, eladan! Столь мужественная борьба за место под солнцем заслуживает похвалы, кою мы и выдаем победителю, присовокупив к ним также здоровую охапку поздравлений. Так держать!

Кто всегда готов прийти на помощь? Кто протянет заботливую руку и уверенно вытянет из пучины непоняток и темного леса тернистых ошибок? Мнения пользователей в этом вопросе звучат вполне однозначно — felix получает приз в номинации «Рука помощи«! Так держать!

Отсутствием конкуренции в номинации «Всеобщая любовь» вполне заслуженно может похвастаться olya! Обойдя по широкой дуге своего единственного соперника (которому в трех обличьях досталась номинация «Тролля»),  она величественно и триумфально взошла на трон «всеобщей любимицы», где и остается по сей час. Поздравляем!

В самой кровавой номинации уходящего года была развернута не менее кровавая борьба за лидерство. Мясо отчаянно любили аж четверо грозных претендентов, готовых пустить на фарш любого, лишь бы добраться до заветного приза. Но победитель мог быть только один, и он — перед нами! Fatal1st1c! «Мясорубка года»!Приготовьтесь к килограммам хорошо провернутого фарша  - в Новом Году, на Zоне! Наши поздравления.

Ну и наконец, на сладкое, мы приготовили для вас две самые сексуальные номинации этого года — секс-символы среди мужчин и среди женщин!

Что ж, не будем вас томить. Безоговорочным эталоном сексуальности среди сильного пола был признан — WWWorm! Борьба была нешуточная, но он, как и положено истинному секс-символу, твердо устоял на своем пъедестале победителя!

Ну, а среди  прекрасного пола безоговорочным секс-символом была признана Aska. Конкуренция была еще более жесткой, чем среди мужчин — аж целых  8 очаровательных преставительниц населения Zоны желали взобраться на почетное место секс-символа! Однако с перевесом в один драгоценный голос победила Aska, но ведь мы прекрасно знаем, что победитель — есть победитель и не имеет значения, выиграл он голос или сотню… Посему — в очередной раз звучат наши бурные поздравления!

Что ж, вот, похоже и все. Все награды, учрежденные наше неистощимой на выдумки администрацией, вручены, все поздравления высказаны, все фотовспышки — отсверкали.

Мы закрываем церемонию вручения «Zone33 Tracker Awards 2008″ — ровно на год, чтобы в декабре 2009-го вновь открыть зал для вручения наград — дабы на пъедесталы снова взошли достойнейшие из достойнейших!

Всего вам наилучшего! Оставайтесь с нами.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (13 votes cast)
Zone33 Tracker Awards - Вручение призов!, 4.9 out of 10 based on 13 ratings

7 Ответов to “Zone33 Tracker Awards — Вручение призов!”

  1. felix говорит:

    всех поздравляю, все молодцы)

  2. Анонимус говорит:

    Вараны негодуют !!!!111 Комуто дали аж по две статуэтки, а комуто ничего, хотя достойные кандидаты были. Однозначно недоработка организаторов! Вканун нового года надо былоб распределить более менее равномерно награды, чтоб доставить больше радости пользователям, а то вышло както однобоко. Так что мотайте на ус при проведении следующий премии в 2009 году ( если доживем :D ) Больше номинаций — хороших и разных, чтоб был шанс у всех!!!!1111

  3. felix говорит:

    на всех наград не хватит. будьте активнее, тогда…

  4. Suill говорит:

    А если активней некуда ?? Я итак стораюсь ))

  5. Лесник говорит:

    Вот так не ожидал, ребятки… ребятушки!!!! «Прорыв года” — Добрый!» — это неожиданно :D Самый райский добрый и ДОБРЫЙ и ДОБРЫЙ И самый ДОБРЫЙ и Отзывчивый Добрый — ДоБрЫй!!!!!!!!!!! Респект porter!!!!!!!!! Всегда знал, что икота от смеха над его шутками меня не покинет пока не отрублю интернет из розетки))) Кстати eladan — тролль?? Не знал!!! Много конкурентов, чуствую было, но победа уверенная)) Всех С Новым 2009 — С Быком!! Не Быкуйте!!! )))))))

  6. olya говорит:

    Анонимус, ВСЕМ было предложено выдвигать кандидатуры. ВСЕ имели возможность потом проголосовать. Откуда такие претензии «распределить более менее равномерно награды». Их не РАСПРЕДЕЛЯЛИ. Мы сами оценивали активность других за год.

  7. Анонимус говорит:

    До чего вы наивны. Оценивали может быть и вы, а распределяли другие. :evil6: