Янв 03

Возвращение к жизни

Итак, Zона встретила свой первый Новый Год. Для кого-то он прошел вполне весело, безболезненно и красочно. Кто-то начал осознавать свое присутствие в реальном мире лишь на второй день, да и то — с большими сложностями.Некоторые, пробудившись окончательно заметили, что умудрились немало интересного наворотить за время своей спячки, к примеру, главный редактор этого журнала, проснувшись однажды, обнаружил что находится в системе Ubuntu, созвездия Linux, причем в упор отказывается объяснить себе причины этого внезапного перемещения…

Но самые, пожалуй, жаркие отжиги, как ей и положено, устраивала наша администрация, а посильную помощь ей в той оказывали все нестандартно мыслящие жители Zоны. Вот вам три живейших примера:

Первый пользователь в году. Это же надо было умудриться забрести на Zону от нечего делать, зарегистрироваться, да еще и получить при этом сразу 100 халяных гигабайт! А стал счастливчиком не кто иной, как Boss33.Что ж, поздравим везунчика и понадеемся, что он не лишился чувств от такого внезапного счастья, ведь награда за первое падение в обморок в году на Zоне пока что не предусмотрена…

Порадовать первой раздачей в пришедшем 2009 году нас решил PBedge. Мы решительно отказываемся комментировать направленность его раздачи («Немецкий язык для экономистов»), однако сам факт и рвение заслуживают всяческой похвалы — «100 гигов ему в профиль!» (с) Star1ck.

Ну и наконец, то, с чего следовало начинать, однако если уж следовать старой доброй традиции — делать все шиворот навыворот, то это — самое оно… Поздравлением президента нашей с вами любимой и уважаемой Российской Федерации решил нас порадовать Star1ck, не дожидаясь официально назначенных двенадцати часов ночи. Что ж, Zона — впереди планеты всей и данная тема — лишнее тому подтверждение.

На этом вся новогодняя активность жителей иссякла, салютов больше устраивать не пыталась, и дальше проявлялась исключительно тихими хлопками петард. Что ж, и на том — благодарствуем.

Ждите новостей и оставайтесь с нами.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (16 votes cast)
Возвращение к жизни, 5.9 out of 10 based on 16 ratings