Фев 21 2012

Гуляют все!

Недавно на трекере справили свой День рождения следующие кланы:

Клан Реальные Пацаны.

Год назад, седьмого февраля, был создан клан  во имя семечек и пива. Реальные Пацаны порадовали трекер множеством своих «реальных» релизов. Сменив лидера и пережив Кланическую Войну, Реальные Пацаны с каждым днём уходили в тишину… и вот она настала. Пора бы вылазить из камышей и радовать пользователей интересными конкурсами. Однако про подарок на свой День Рождения они не забыли, и каждый, кто поздравил их с этой знаменательной датой, получил по 25Гб аплоада в профиль. Мелочь, а приятно. Все пользователи этого клана, участвующие в его жизни со дня основания, получают памятные медали «Старожил Клана».  Реальные Пацаны принимают наши поздравления.

Клан Dark Warriors.

Пятнадцатого февраля он тоже отметил свой первый День рождения. На начальной стадии развития клан удивил всех пользователей, показав, на что он способен: одержал победу в Клаваре на всетрекерной сходке, за что получил ценные призы, ну и, конечно же, памятные  медали в профиль. Было много интересных и сложных конкурсов от данного клана, но, несмотря на это, со временем клан тоже залёг на дно, даже не порадовав пользователей в День рождения очередным конкурсом. Надеемся, что эта тишина не надолго, а медали в честь Дня рождения будут приятным подарком для постоянных членов клана.

Клан Jazz Men.

Семнадцатого февраля клан отметил (возможно, до сих пор отмечает) свои два заслуженных года существования на нашем ресурсе. Во главе с Black Prince, семнадцатого февраля, ровно два года назад, клан начал своё существование. Джаззмены уже не первый раз радуют трекер своими сборниками замечательного Джаза. В свой второй День рождения на свет появился очередной сборник  джазовой музыки «Trailblazer (Remix Edition)». Ну и как сказал Black Prince: «Меньше слов – больше джаза!». Поздравляем клан с двухлетием. Два года всё же больше чем один, поэтому они вдвойне молодцы!

Ну и хотелось бы пожелать всем кланам удачи в дальнейшем существовании, и, конечно же, быть активнее и радовать пользователей своими новыми идеями и интересными конкурсами!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.7/10 (114 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 3

«Шахматист года». Пожалуй, специально для рядовых пользователей стоит начать издалека. На нашем трекере, помимо скачиваний и прочего, люди объединяются по различным интересам. И вот один из таких интересов – шахматы – стали повод для создания Шахматного клуба, в котором происходят ожесточенные баталии, правда, скрытые от непосвященных глаз.

Надо признать, что в нынешнее время, шахматы уступают в популярности тем же компьютерным играм, причем во много раз. И тем не менее, Шахматный клуб существует, а вот Игровой Клуб приказал долго жить (Слава тебе, Господи - Прим. ред.). В чем же секрет?

Секрет до поры до времени и останется секретом. В ближайшее время ждите интервью с завсегдатаями и создателями Шахматного клуба, эдакой скрытой секты. А пока администрация наградила пользователя golt525, назвав шахматистом года. Расследование продолжается. Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 3″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.4/10 (51 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 2

«Юрист года». Здесь все понятно без слов. Это так же очевидно, как и в случае с Букмекерской конторой. Не добавить, не убавить: kot – самый активный, самый знающий, и, по сути, единственный. Но, впрочем, в этом году все может измениться. Почему? Расскажет сам победитель.

ОиФ: Итак… сначала поздравляю с заслуженной наградой. И такой вопрос: есть ли удовлетворения от награды? Ведь конкурентов практически нет…

kot: Я предлагал снять номинацию, но администрация решила иначе… Что ж, пусть будет… Очередная, но не такая уж и заслуженная, в свете отсутствия конкуренции, награда… Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 2″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (39 votes cast)

Янв 13 2012

Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 1

…Последние приготовления шли полным ходом. Кто-то, стиснув зубы и не сводя глаз с водки, ожесточенно перемешивал оливье, в котором ему же потом лежать и мирно похрапывать. Кто-то со слезами на глазах и с безумной улыбкой, которая появляется только через 30 лет, досматривал «Иронию судьбы»… А кто-то, вооружившись бутылочкой «Хеннесси», занес свои пальцы над клавиатурой, дабы огласить победителей почетной премии Zoneland Tracker Awards 2011. Продолжить чтение «Zoneland Tracker Award 2011. Послесловие. Часть 1″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.1/10 (35 votes cast)

Янв 03 2012

Двадцать Одиннадцать

На календаре уже 2012 год. Пришло время подводить итоги. Год был непростым, и Дмитрий Анатольевич с нами уже согласился. Иногда полезно окинуть взглядом то, что мы пережили за такой продолжительный период. Тем более нам выпадает шанс наверстать упущенное. Почти на год работа Огонька была приостановлена. Но сегодня нет преград для того, чтобы вспомнить и заново переосмыслить ключевые моменты прошедшего года. Продолжить чтение «Двадцать Одиннадцать»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (40 votes cast)

Окт 31 2010

Хэллоуин по-нашему

Сегодня та самая ночь. Ночь между последними числами октября, а это значит, что cегодня Хэллоуин, или по-русски «Канун дня всех святых». Праздник этот католический, что совершенно не мешает  его праздновать молодежи всего мира. Конечно, и Zoneland не обходит его стороной. Вот уже третий год подряд в этот день, а точнее в эту ночь с 30 на 31 октября наш трекер погружается в мрачную и жутковатую, но при этом веселую и праздничную атмосферу. Продолжить чтение «Хэллоуин по-нашему»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.2/10 (26 votes cast)

Сен 05 2010

Интервью с porter’ом в День рождения

Интервью с модераторами продолжается. На этот раз прыткое перо журналиста записало парочку скупых фраз за Модератором Форума porter’ом. На днях он отпраздновал, по его словам, свой девятый день рождения. Так вышло, что красноречие респондента, пестрящее на Форуме, сошло на нет, а в силу каких обстоятельств – нам предстоит только догадываться. Искрометные шутки, лихо вылетающие из-под его клавиатуры, весьма порадовали нашу редакцию. Надеемся, что они вызовут улыбки и на ваших лицах, дорогие читатели.
Не мудрствуя лукаво, мы решили стянуть идею газеты «Комсомольская правда» кратко комментировать изречения известных людей, выискивая таки «глубокий смысл» в их высказываниях.

Продолжить чтение «Интервью с porter’ом в День рождения»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (37 votes cast)

Авг 18 2010

Подарки от именинников в стиле джаз

jazz

Много разнообразных кланов есть и было на нашем трекере, темы которых посвящены абсолютно всем сторонам жизни. Одним из самых интересных является клан JAZZ MEN, о нем мы писали ранее. Но сегодня нельзя вновь не упомянуть об этом детище Black Prince. Сегодня им шесть месяцев.

Продолжить чтение «Подарки от именинников в стиле джаз»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.1/10 (26 votes cast)

Авг 14 2010

Шахматный турнир по швейцарской системе

Рубрика: Праздники,Проекты Zоны,СпортWind Master @ 12:42

20 июля отмечался Международный день шахмат. Шахматисты нашего трекера не прошли мимо этой даты и   приурочили к ней первый шахматный турнир по швейцарской системе.

Швейцарская система – особая система проведения шахматных (и не только) турниров. Впервые была применена на шахматном турнире в Цюрихе (Швейцария) в 1895 году, откуда и получила своё название. Характерна тем, что турнир проходит без выбывания и позволяет для определения победителей обойтись небольшим числом туров при большом числе участников.

Продолжить чтение «Шахматный турнир по швейцарской системе»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (9 votes cast)

Июн 25 2010

Romash — Джек-пот нашего трекера

В Огоньке была давно задана традиция, писать  об известных людях Zonы. Сегодня мы продолжим начатое. В этот раз вы узнаете немного больше о Romash‘e  (далее R) — Джек-поте нашего трекера. Тем более повод имеется — у него сегодня день рождения.

Продолжить чтение «Romash — Джек-пот нашего трекера»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (15 votes cast)

Следующая страница »