Фев 06

Объявления.

Продолжается фотоконкурс. На этот раз тема его — «Зимние забавы»  «Покажите всему трекеру как вы развлекаетесь зимой на улице. Выкладывайте фото своих зимних забав и выигрывайте!» — сказал Blood Raven. Фотоконкурсы у нас идут чуть не со дня образования трекера. И каждый раз вызывает недоумение то, что участники НЕ ЧИТАЮТ правила конкурса. Очень много фотографий выкладывают не по теме. Увидев слово «зимние» постят все подряд зимние снимки, а то, что «забавы»  игнорируют полностью. На просьбы выкладывать в спойлере и в одном посте, вообще часто не обращают внимания. В этот раз модераторы взялись уже жестко. Все фотографии, не соответствующие именно данной теме убираются сразу. Уважаемые конкурсанты, приведите ваши фотографии в надлежащий вид, чтоб потом не было разочарования, что именно ваши работы не стали оценивать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Говорят Россия самая читающая страна в мире. А на нашем трекере раздел «BookCrossing» доживает, по-видимому, последний месяц. Его не посещает никто.  Будет неудивительно, если в начале весны его просто удалят, как невостребованный. Когда-то бурно и с энтузиазмом обсуждалась эта тема. Но, когда была выложена первая книга, за ней никто не пришел. Поступило предложение передавать книги из рук в руки для сохранности. Но и оно, как видим, не нашло поддержки пользователей. У нас никто не любит читать?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Готовится к выпиливанию очередная «Художественная мастерская». Голосование продлится до 11 февраля. Поддержите любимых художников.  Zolo, AlexON, MiGAlo, Wind Master, Alias, Shakal, SAMODUR и Privlawe ждут своей участи. С каждым разом выбирать все труднее, потому, что остаются действительно лучшие.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (13 votes cast)
Объявления., 5.9 out of 10 based on 13 ratings