Мар 20 2012

Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.

Рубрика: Интервью,Пульс ZоныANC @ 17:44

Не учи отца… стебаться.
©Гость

Уважаемые читатели, сегодня к нам на огонёк заглянула по настоящему эпическая трекерная личность. Можно долго рассказывать про его значительный вклад в развитие трекера, но я, пожалуй, не стану. Да и что можно сказать о том, кого знают все?
Гость: Ничего особо значительного я в трекер не вкладывал, если чо. Я тут отдыхаю и развлекаюсь. Это первый и единственный мой форум)

Практически ни одно событие трекера не обходится без его участия (хоть комментарий, но оставит). Благодаря своему тонкому чувству юмора и нескончаемому потоку позитива, нашего сегодняшнего гостя  неоднократно выдвигали в кандидаты на главные мужские (и не только) роли в самом эпичном ежегодном шоу «Zoneland Tracker Awards», а «один раз,  случайно,  по пьяни» стал даже победителем в номинации Ленар года. Встречайте, Наш гость — Джокер! Продолжить чтение «Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.8/10 (111 votes cast)

Мар 17 2012

Светский раут

Рубрика: Интересные идеи,Пульс ZоныEnot @ 18:36

А тем временем у нас снова Светсткий раут. Второй по счету, и что немаловажно, желаемый и долгожданный. Шестнадцатого марта самый важный Милостивый государь с черным ником объявил о начале культурного марафона и приукрасил оформление страницы согласно стиля эпохи. В эти выходные трекерчане подадутся в высший свет и постигнут самые строгие правила приличия. Наиболее талантливые примерят на себя роль благородных князей и княжон, а у кого-то получится только нарочно выдавать что-нибудь по-старославянски, – как смогут. Иже херувимы… Паки и паки!..

Продолжить чтение «Светский раут»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.0/10 (98 votes cast)

Мар 05 2012

Не правом единым. Интервью с -=GoSHa=-

Не так давно, в начале февраля, практически все крупные трекеры не работали. На нашем ресурсе для чего-то убрали всю статистику. Казалось, вот оно: пиратству пришел конец, правительство решилось наконец-таки избавиться от злостных правонарушителей. Но прошло время, и все вернулось на круги своя: трекеры заработали, релизы новинок по-прежнему появляются каждый день.…

Так что же случилось в начале февраля? Об этом и не только мы решили спросить у человека, который в таких вещах должен разбираться по определению. Встречайте: лучший релизер по итогам 2011 года – -=GoSHa=-.

Продолжить чтение «Не правом единым. Интервью с -=GoSHa=-»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.8/10 (85 votes cast)