Янв 29

Светский раут на Zoneland

«Разлюбезные судари и сударыни! С сего дня и до окончания дней воскресных на нашем трекере проходит светский раут» — именно с этих слов начал свою речь достопочтеннейший администратор. Впрочем, в эти прекрасные три дня среди господ исключительного высшего света (читай трекерчан) отсутствует убогое сословное деление прошлого. Все мы зовемся с сего момента милостивыми сударями и любезными сударынями.

Но зачем столь сложные действа и перемены в нашем скромном государстве Zoneland?

Великое благо преследуется – вразумить невеж, повлиять и дать пример, как следует вести себя в обществе истинным джентльменам и дамам! А посему наивысшим указом велели отречься от сквернословия, пустых сообщений и пренеприятнейших провокаций. Затем, исключительно для придания духа красоты, роскоши и светского общества, купающегося в них, были скрыты все отличительные знаки господ-граждан. Никаких статусов, никаких ярких, недостойных светского общества картинок, лишь утонченный, скромный, но вместе с тем возвышенный облик достоин всех нас. Даже меры наказания были изменены, само собой стали ужаснее: даже за самую малую слабость, при которой Вы забываете о манерах в обществе, вас награждают петлей, и, уж можно не сомневаться, отправят на виселицу после троекратного проступка. Но не пугайтесь, господа, не кнутом единым правят в нашей стране.

Рад сообщит Вам, что имеет место и пряник. А именно:

1. Конкурс самого витиеватого поста. Из наиболее понравившихся фраз, будут подготовлены штампы.

2. Дни «Театра, оперы и балета» Они будут состоять из нескольких частей. — кто больше создаст раздач в этом разделе; — кто раздаст (объем трафика) в этом разделе; — кто больше скачает (объем трафика) в этом разделе.

Кому же мы обязаны столь чудесным событием? Тут нам нужно вернуться в прошлое. Двадцать шестого дня сего месяца и года милостивым сударем Slammer’ом было выдвинуто любопытнейшее предложение: а не провести ли день вежливости. Некоторые восприняли его «в штыки», но большинство высказались с неподдельным одобрением, радостью и восхищением. Но главное, что понравилось это предложение глубокоуважаемой и разлюбезнейшей администрации, которая блестяще исполнила это пожелание. За что честь и хвала этим сударям.

Остается лишь поздравить всех с чудесным мероприятием, пожелать всегда оставаться милостивыми сударями и любезными сударынями, извлечь урок из этих нескольких дней, или хотя бы подыграть остальным. Шампанского всем! И позвольте откланяться.

—————————————

Ваш покорный слуга |{0JIЯ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (8 votes cast)
Светский раут на Zoneland, 8.9 out of 10 based on 8 ratings