Окт 10 2011

7 дней и несколько часов спустя

Наступило воскресение 9 октября, и без какого-либо объявления администратор alexey_qwe открыл Флудильню вновь. Флудеры всего трекера жили чуть больше недели без их любимого раздела. Ломка, покусанные локти и обгрызенные карандаши – всё это отходит на второй план.

Слегка размяв кисти рук, пользователи кинулись в тред.

О причине закрытия alexey_qwe писал, что ему нужно место для проведения неких опытов, и выбор пал на Флудильню, как на самый подходящий для этого раздел (а также самый бесполезный на данный момент по мнению редакции). Продолжить чтение «7 дней и несколько часов спустя»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.2/10 (35 votes cast)

Окт 03 2011

Антракт

Второго октября без предупреждения была закрыта Флудильня. Спустя сорок минут после полуночи,  администратор трекера alexey_qwe поставил трекерчан перед фактом, создав в объявлениях тему под названием «Антракт». В ней сообщается о закрытии раздела. На данный момент  раздел полностью скрыт от глаз пользователей.

«Вам лень писать, нам лень читать. И нужен раздел для всяких опытов. Поэтому флудильня закрывается на неопределенное время», – сухо прокомментировал свое решение alexey_qwe. Продолжить чтение «Антракт»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/10 (32 votes cast)

Окт 24 2010

Кланы из Флудильни

Сегодня мое внимание снова будет приковано к Флудильне. Но на этот раз я не буду нагружать вас каким-то анализом увиденного или постановкой философских вопросов. Я просто по-человечески поглумлюсь над амбициозными школьниками, которые не особо обременяют себя учебой, а постоянно стремятся придумать: «А что бы еще тут можно замутить?». Расскажу я вам о новой партии не вышедших в свет кланов, тема создания которых в очередной раз скатились в невеселую коричневую субстанцию. Но много букв и речевых оборотов тебе все-таки придется вытерпеть, наш Дорогой Читатель.

Продолжить чтение «Кланы из Флудильни»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (18 votes cast)

Авг 01 2010

Кризис системы или что случилось с Флудильней

Сегодня я хочу проанализировать сложившуюся ситуацию вокруг такого раздела нашего Трекера, как Флудильня. Невооруженным глазом видно, что за последнее время там произошли некоторые изменения. Я попробую осветить нынешнюю ситуацию вокруг этого раздела, разобраться в причинах столь неутешительных перемен, а так же попробую найти несколько путей выхода из «кризиса».

Продолжить чтение «Кризис системы или что случилось с Флудильней»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (20 votes cast)

Сен 10 2009

Даша — сферическая школьница в вакууме

Рубрика: Владения Великого Ф.olya @ 00:33

Много ли вы видели в жизни смазливых девичьих мордашек?

Кто-то скажет много, кто-то — не очень, а кто-то на девичьи мордашки не обращает внимания. Давайте окунемся в мир, полный смеха и слёз, ужаса и кошмара, в попытку из малолетней идиотки сделать фотомодель, посредством камеры от мобильного телефона, надутых губешек и выпученных глазенок.

Продолжить чтение «Даша — сферическая школьница в вакууме»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (8 votes cast)

Авг 07 2009

Митал — не кал!

Рубрика: Владения Великого Ф.Giena @ 20:53

691718metallisty1 Позавчера закончился, наверное, самый большой срач этого лета, произошедший между кланом Brothers Of Metal и пользователем nord322.

А началось все с того, что 99-летняя дама (судя по информации в профиле) решила вступить в клан металлистов и оставила в теме клана свою анкету.

Продолжить чтение «Митал — не кал!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.2/10 (5 votes cast)

Июн 06 2009

Куда податься флудерам?

4 июня в 19 часов porter решил провести опрос на тему Предлагаю выпилить уже тему «Для флеймеров и прочих флудеров», потому как «они RSS своим бредом засирают». Большинство его поддержали. Тема действительно уже скатилась до просто «здрасьте» и «уже такая-то страница». Похоже флудерам и поболтать уже не о чем и держал их там только спортивный азарт – набрать эти 2000 страниц. Пока суть да дело, пока спорили нужна ли эта тема, вдруг обнаружили, что предмета спора-то уже и нет. Тема была благополучно «выпилена» уже через пару часов после начала опроса.  Весь  гнев флудеров обрушился на porter‘а. Недоумение о быстроте выпиливания развеял  Blood Raven: «Тему случайно выпилил я по нескольким причинам:
1. она была уныла
2. она занимала лишнее место в БД
3. она являлась самоплагиатом, а соответственно нарушением правил (запрещено создавать темы ранее обсуждавшиеся на трекере)
4. наш форум-трекер не чат. Хотите здороваться и желать доброго утра — идите в чат.»

Итак RSS избавилась от мусора, а флудеры… Вот этот вопрос остался: где же теперь флудить, если очень захочется?

P.S. Интересный факт: еще 17 мая хорошо известный многим пользователь под ником suill поспорил, что эту тему закроют, не дожидаясь 2000 страниц. Это пари принял eskrest. Таким образом,  suill выиграл 50 гигов. С чем его и поздравляем!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.4/10 (16 votes cast)

Май 13 2009

Атака Флудеров

Недавно активисты самопровозглашенного «Клана Флудеров» получили свои первые профессиональные награды. Напомним, что флудерасты самозабвенно объявили тему «Для флеймеров и прочих флудеров. Они тут 1000 страниц набрали» в разделе Флейм своей штаб-квартирой, открытой для всех желающих. Когда тема перевалила за 1000, «штаб-квартира» была закрыта, а всем активным участникам этого длительного процесса были выданы памятные медальки, очевидно для удостоверения личности на трекере. Почетными флудерами объявлены:

PBedge- 2276 сообщений в этой теме 9,104% от общего числа
ZombieZI — 2017 сообщений в этой теме 8,068% от общего числа
Suill — 2000 сообщений 8% от общего числа.
А также pAdshii_aPoStoL — за первый пост на 1000-й странице

Все они получили медаль «Почетный флудер»  (теддибир в смирительной рубашке).  Далее «Клану Флудеров» было предписано придумать себе новую «штаб-квартиру» по оригинальнее предыдущей. Но Флудеры восприняли все буквально и тут же создали тему  «Для флеймеров и прочих флудеров. Они тут 2000 страниц теперь будут набирать xD», которая за 5 дней уже набрала 70 страниц. С нетерпением будем ждать, когда же они перевалят за новый виток своего развития, и их наконец забанят снова наградят.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (12 votes cast)

Апр 28 2009

Война тролля. Книга Первая.

Рубрика: Владения Великого Ф.,Пульс ZоныWergon @ 22:13

Поздравляю, трекерчане! Поздравляю с рождением нового толстого тролля на просторах нашего уютненького. На этот раз им стал — BostonGeorge.

Все началось с незамысловатого реквеста с его стороны на вступление в клан, и как это бывает по законам жанра, тролли сразу же накинулись на такую вкусную еду, предложив ему вступить в Клан Рея, но по причинам известным только Рею его туда не взяли. Тогда, начиная бить пяткой в грудь, он решил отомстить им и затроллить весь клан. Вы спросите, что из этого вышло? В общем-то, ничего. Он сразу привлёк к себе внимание общественности, сбагрил почти всех троллей трекера, усилиями которых его ЧСВ упало чуть менее, чем до нуля. Не смог ему помочь и его рак друг doooo, который, не имея почти ни малейшего понятие о том, что происходило, оставлял совершено глупые, пустые, не содержащие никакой смысловой нагрузки комментарии. BostonGeorge кидался то на одного тролля, то на другого, парируя все их высказывания почти одной и той же фразой в разных интерпретациях: «толстый тролль!«. После нескольких неудачных попыток он решил избрать тактику «вумный интилигэнт«, на этот раз кидаясь на всех со своей грамотностью и уважительной формой обращения, ища в каждом сообщении соперников ошибки, очепятки, и старался использовать это против них. Почти всем надоел этот толстый троллинг и тема скатилась в УГ, а сам тролль похоже понял, что здесь еды ему не светит.

Но, BostonGeorge, не огорчайся, у тебя всё еще впереди!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (8 votes cast)

Мар 31 2009

Преступление и наказание?

ce32662Множество разговоров и претензий возникло в связи с назначением нового модератора форума, небезызвестного eladan, который долгое время был обитателем форумов «Коллективный разум» и «Комьюнити» и прославился своей попыткой создать Клан Рея.
Став модером форума, eladan начал жестоко карать флуд и оффтоп. И вполне предсказуемо то, что нашлись недовольные карточками, считая их несправедливо выданными. Одним из таких недовольных оказался ROKKY, высказавший претензии в соответствующей теме, что положило начало не утихающим спорам о справедливости назначения eladan‘а.
Если вы имеете собственное мнение, отличное от уже изложенных, то ваша святая обязанность его высказать, склонив чашу весов в сторону одной из спорящих сторон! Присоединяйтесь!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.8/10 (13 votes cast)

Следующая страница »