Июн 28 2009

Искатели приключений

2На трекере образовался новый клан «Искатели приключений». Хочется обратить ваше внимание на него. Основатель клана Ferrari. В отличие от некоторых, до сих пор пытающихся организоваться кланов, он собрался достаточно быстро.  Нам кажется потому, что цели у клана достаточно реальные и, главное, интересные:

«- предоставление фоторепортажа и рассказа о собственных путешествиях;
- помощь в выборе и оценка отеля или гостиницы
- поиск попутчиков для поездок
- … ну, а также вдоволь повеселиться и пообщаться при совместной встрече»
.

Идея этого клана настолько понравилась некоторым трекерчанам, Продолжить чтение «Искатели приключений»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.9/10 (9 votes cast)

Июн 24 2009

Выборы модераторов.

d183d180d0bdd0b051Вчера было объявлено о конкурсе на вакантные места модераторов. Мы не будем пересказывать правила выдвижения кандидатов, об этом вы прочтете в теме  Твой выбор — наше будущее.
Уточним только некоторые моменты. Каждый клан может выдвинуть не одного, а нескольких кандидатов, по одному на каждый раздел. У фрименов тоже есть шансы занять почетное и ответственное место модератора. Для этого желающие, оценив предварительно свои силы, могут обратиться в какой-нибудь клан с просьбой о выдвижении и поддержке его кандидатуры. После обсуждения клан может отклонить просьбу или поддержать и выдвинуть фримена. Так что, фримены, активизируйтесь!

Список кандидатов отсылается в личку Star1ck’у или Blood Raven’у до 30 июня.

«ОиФ» будет следить за ходом этой избирательной кампании.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.1/10 (16 votes cast)

Июн 18 2009

Автопробег ZONE33.

Рубрика: Акции,Пульс Zоны,Собранияolya @ 03:13

2101_blue_bank_1123Баннер на главной странице заставил нас обратить внимание на тему «Автопробег zone33». Инициатором этого пробега выступил ROKKY. Идея очень интересная – «Автопробег подразумевает под собой не только езду на автомобилях в колонне, но и массовый отдых с ночёвкой в точке прибытия г.Плёс, берег реки Волга!» Но не только для отдыха организуется этот пробег. Автомобилисты решили совместить приятное с полезным. Автопробег будет одновременно и рекламной акцией трекера. «Все, у кого есть возможность сделать или заказать баннеры, плакаты, флаги, не знаю там, футболки ))) с гербом zone33 и надписью Автопробег zone33 или просто zoneland.ru – не стесняемся делаем и если можно, то не в одном экземпляре». Судя по количеству желающих участвовать в пробеге, акция обещает быть масштабной. Назначен уже и день выезда – 4 июля.

Пожелаем всем участникам пробега «зеленой волны» и хорошего отдыха!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.6/10 (22 votes cast)

Июн 07 2009

Международный день друзей

Рубрика: Праздники,РазвлекательныеAlleks @ 20:02

9 Июня мир отмечает День друзей. Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не теряет актуальности.

Международный день друзей просто создан для того, чтобы мы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их.

Про этот праздник в России знают совсем немногие. Между тем Международный день друзей с каждым годом становится все популярнее.

Одной из самых интересных особенностей дружбы является то, что ее уже много столетий пытаются пред-ставить как нечто давно исчезнувшее из человеческого обихода. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей ценностью, и при этом неизменно считали «подлинную дружбу» крайне редкой. Расцвет «настоящей дружбы», как правило, относили к прошлому. Как заметил немецкий философ Артур Шопенгауэр, «истинная дружба — одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, не известно, являются ли они вымышленными или где-то существуют».
Продолжить чтение «Международный день друзей»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (11 votes cast)

Июн 06 2009

Куда податься флудерам?

4 июня в 19 часов porter решил провести опрос на тему Предлагаю выпилить уже тему «Для флеймеров и прочих флудеров», потому как «они RSS своим бредом засирают». Большинство его поддержали. Тема действительно уже скатилась до просто «здрасьте» и «уже такая-то страница». Похоже флудерам и поболтать уже не о чем и держал их там только спортивный азарт – набрать эти 2000 страниц. Пока суть да дело, пока спорили нужна ли эта тема, вдруг обнаружили, что предмета спора-то уже и нет. Тема была благополучно «выпилена» уже через пару часов после начала опроса.  Весь  гнев флудеров обрушился на porter‘а. Недоумение о быстроте выпиливания развеял  Blood Raven: «Тему случайно выпилил я по нескольким причинам:
1. она была уныла
2. она занимала лишнее место в БД
3. она являлась самоплагиатом, а соответственно нарушением правил (запрещено создавать темы ранее обсуждавшиеся на трекере)
4. наш форум-трекер не чат. Хотите здороваться и желать доброго утра — идите в чат.»

Итак RSS избавилась от мусора, а флудеры… Вот этот вопрос остался: где же теперь флудить, если очень захочется?

P.S. Интересный факт: еще 17 мая хорошо известный многим пользователь под ником suill поспорил, что эту тему закроют, не дожидаясь 2000 страниц. Это пари принял eskrest. Таким образом,  suill выиграл 50 гигов. С чем его и поздравляем!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.4/10 (16 votes cast)