Авг 02 2010

Вечера на Колпи, близ Матвеевки

Наступило очередное знойное полнолуние. Дабы немного отдохнуть и вкусить капельку прохлады несколько человек решило вырваться на природу. Местом отдыха была выбрана запруда на реке Колпь недалеко от деревни Матвеевка.

Съездив на разведку, организаторы поняли, что не ошиблись с выбором места: огромная поляна на берегу красивого водоёма, чистая и тёплая вода. Именно это и надо для проведения трёхдневного отдыха в кругу тёплой компании. Были приглашены все без исключения.

Продолжить чтение «Вечера на Колпи, близ Матвеевки»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (21 votes cast)

Июн 04 2010

Вылазка в замок графа Храповицкого

Как многие знают, есть на Zoneland традиция ежегодно собирать крупные автопробеги на расстояния в несколько сотен километров от Владимира, но также существуют и поездки на небольшие расстояния. В мае 2010 года, а именно на майские праздники, случилась очередная подобная вылазка в замок графа Храповицкого, что близ деревни Муромцево. Именно о ней и пойдет сегодня речь. Продолжить чтение «Вылазка в замок графа Храповицкого»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (20 votes cast)

Апр 07 2010

Вторая всетрекерная сходка.

Небольшая хроника от первого лица.

«Раннее утро». Автостанция города Лакинск. Вижу счастливые заспанные лица сокланов, 5 организационных минут и мы уже в пути. Техническая остановка в городе Владимир, захватываем недостающего члена экипажа и едем закупать провизию в Глобус.

10.30 утра. «Просто утро». Кучки людей бодро шагают от поворота на Ставрово с трассы М7 в сторону краснознаменного лагеря «Олимп». Не смотря на раннее утро и легкий морозец, на лицах читается оптимизм! Продолжить чтение «Вторая всетрекерная сходка.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (34 votes cast)

Июл 07 2009

Автопробег состоялся

Рубрика: Пульс Zоны,Собранияolya @ 22:09

img_3814Вот и завершен Автопробег. Море эмоций и восторгов! Поездкой все остались довольны. И уже планируют замутить такую же на август, выбирают место.

GiantX выложил краткий рассказ, а Zubil@_29 первый фотоотчет.

Судя по фотографиям компания была многочисленной и явно нескучной. Пересказать все, о чем они сейчас вспоминают, невозможно. Лучше заходите в тему Автопробег zone33. Закончился! и окунитесь в эту веселую атмосферу их впечатлений.

PS. Пока печаталась заметка Forever_74 выложил снятые им фотографии.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.8/10 (12 votes cast)

Июн 18 2009

Автопробег ZONE33.

Рубрика: Акции,Пульс Zоны,Собранияolya @ 03:13

2101_blue_bank_1123Баннер на главной странице заставил нас обратить внимание на тему «Автопробег zone33». Инициатором этого пробега выступил ROKKY. Идея очень интересная – «Автопробег подразумевает под собой не только езду на автомобилях в колонне, но и массовый отдых с ночёвкой в точке прибытия г.Плёс, берег реки Волга!» Но не только для отдыха организуется этот пробег. Автомобилисты решили совместить приятное с полезным. Автопробег будет одновременно и рекламной акцией трекера. «Все, у кого есть возможность сделать или заказать баннеры, плакаты, флаги, не знаю там, футболки ))) с гербом zone33 и надписью Автопробег zone33 или просто zoneland.ru – не стесняемся делаем и если можно, то не в одном экземпляре». Судя по количеству желающих участвовать в пробеге, акция обещает быть масштабной. Назначен уже и день выезда – 4 июля.

Пожелаем всем участникам пробега «зеленой волны» и хорошего отдыха!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.6/10 (22 votes cast)

Дек 16 2008

Новый год на Zоне

Рубрика: Пульс Zоны,СобранияDarcus @ 14:43

Еще не пришедшие в норму участники прошлой торрентовки были несколько удивлены предложением юзера Pirate - собраться вновь, в честь наступающего нам на пятки Новогоднего торжества.

Постановлением Совета народным юзеров и активистов было решено, что устраивать полномасштабную торрентовку еще рано, но если у пользователей присутствует желание, то есть возможность — собраться в пределах города, то почему бы и нет?

Ковровские активисты (felix,3D_Infinity , Fatal1st1c и eladan) на данном этапе решают техническую сторону вопроса, но уже сейчас ясно, что встреча ковровчан произойдет. Было выдвинуто предложение встретиться непосредственно в праздничную ночь во Владимире, которое не встретило сопротивления, но и ажиотажа не вызвало.

Ждем мнений каждого, кто хотел бы запомнить сей светлый праздник в ассоциации со всеми нами любимой зоной (между прочим, это первый Новый Год для нашего трекера, что мы просто не можем проигнорировать!). Хотя бы один тост, среди многих, должен прозвучать за сохранение и процветание Зоны.

Каждый из тех, кто пользуется трекером должен внести свой скромный вклад, хотя бы тем, что отпишется в теме и согласится прийти на Новогоднюю встречу.

Торопитесь, времени совсем мало !

Автор статьи: AlexON

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.1/10 (8 votes cast)