Сен 21 2010

Ду ю спик инглиш?

Завершился «Конкурс знатоков английского языка» от Ордена Highscore. Результат объявлен, призы вручены. В связи с этим редакция нашего журнала поздравляет победителей.

Но такой масштабный конкурс заслуживает особого внимания, поэтому хотелось бы рассказать о нем более подробно.

Продолжить чтение «Ду ю спик инглиш?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (19 votes cast)

Сен 05 2010

Интервью с porter’ом в День рождения

Интервью с модераторами продолжается. На этот раз прыткое перо журналиста записало парочку скупых фраз за Модератором Форума porter’ом. На днях он отпраздновал, по его словам, свой девятый день рождения. Так вышло, что красноречие респондента, пестрящее на Форуме, сошло на нет, а в силу каких обстоятельств – нам предстоит только догадываться. Искрометные шутки, лихо вылетающие из-под его клавиатуры, весьма порадовали нашу редакцию. Надеемся, что они вызовут улыбки и на ваших лицах, дорогие читатели.
Не мудрствуя лукаво, мы решили стянуть идею газеты «Комсомольская правда» кратко комментировать изречения известных людей, выискивая таки «глубокий смысл» в их высказываниях.

Продолжить чтение «Интервью с porter’ом в День рождения»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (37 votes cast)

Сен 05 2010

С глаз долой — из сердца вон, или как ANC’а банили

Рубрика: Баны, карты, метки,Пульс ZоныEnot @ 21:11

Второго сентября, на закате дня, торрент-трекер Zoneland потерял пользователя, которого мы все хорошо знаем, о котором можно многое рассказать. Член клана «Anarchy & Alternative» ANC получил бан. Сию процедуру совершил администратор форума Blood Raven, указав причиной своего решения «клоноводство». За несколько часов до бана ANC’у выдали третью по счету «желтую карточку», что и так привело бы к отключению пользователя до срока окончания одного из предупреждений, ну и режим «Read only», наверное, до кучи.

Продолжить чтение «С глаз долой — из сердца вон, или как ANC’а банили»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.6/10 (22 votes cast)