Авг 25 2010

Evredika — новый модератор Флудильни

Рубрика: ИнтервьюEnot @ 23:10

Несколько часов остается до полуночи, и на боевое дежурство заступает новобранец в дружину модераторов нашего трекера. Начинается оживленная дискуссия, полная эмоций, юмора, новых идей.  В большинстве сообщений красуется желтый смайл, чаще позитивный, но время от времени способный оскалить зубы. Вы еще не догадались, кто же зашел во Флудильню? Жители великого города Ф., смелее, громче: Evredika! Мы считаем, что вам, дорогие читатели, будет интересно узнать немного больше об этой девушке. Поэтому мы решили взять у нее интервью. Продолжить чтение «Evredika — новый модератор Флудильни»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.9/10 (27 votes cast)

Авг 18 2010

Подарки от именинников в стиле джаз

jazz

Много разнообразных кланов есть и было на нашем трекере, темы которых посвящены абсолютно всем сторонам жизни. Одним из самых интересных является клан JAZZ MEN, о нем мы писали ранее. Но сегодня нельзя вновь не упомянуть об этом детище Black Prince. Сегодня им шесть месяцев.

Продолжить чтение «Подарки от именинников в стиле джаз»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.1/10 (26 votes cast)

Авг 14 2010

Шахматный турнир по швейцарской системе

Рубрика: Праздники,Проекты Zоны,СпортWind Master @ 12:42

20 июля отмечался Международный день шахмат. Шахматисты нашего трекера не прошли мимо этой даты и   приурочили к ней первый шахматный турнир по швейцарской системе.

Швейцарская система – особая система проведения шахматных (и не только) турниров. Впервые была применена на шахматном турнире в Цюрихе (Швейцария) в 1895 году, откуда и получила своё название. Характерна тем, что турнир проходит без выбывания и позволяет для определения победителей обойтись небольшим числом туров при большом числе участников.

Продолжить чтение «Шахматный турнир по швейцарской системе»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (9 votes cast)

Авг 13 2010

Шестой Чемпионат Футбольных Прогнозистов

Рубрика: Пульс Zоны,Спорт|{0JIЯ @ 18:52

Футбольные страсти на нашем трекере отнюдь не ограничиваются мундиалем или российским чемпионатом. Скоро осень – пора, когда начинаются первенства во всех ведущих футбольных державах Европы. В связи с этим, а также из-за интереса к этому виду спорта  среди трекерчан, было принято решение провести очередной турнир прогнозистов, надо было лишь выбрать тот самый чемпионат.

Продолжить чтение «Шестой Чемпионат Футбольных Прогнозистов»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (12 votes cast)

Авг 12 2010

Кланлидер в юбке

И вот свершилось, мы взяли интервью у еще одного яркого пользователя, интересного собеседника и просто милой девушки – kariglazk’и. Натолкнула на этот разговор недавняя смена власти в клане АлкоПыхари, в котором лидером теперь является как раз Анна, именно так зовут нашу сегодняшнюю героиню. Нужно сразу предупредить, никаких колкостей и провокационных вопросов о матриархате в клане здесь Вы не увидите. А теперь, когда некоторые читатели-критики закрыли страничку, представляем Вам разговор с kariglazk’ой (далее k).

Продолжить чтение «Кланлидер в юбке»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (21 votes cast)

Авг 10 2010

Turbo Zonemania.ru — ещё один ресурс для геймеров

Рубрика: Нововведения Zоны,Проекты ZоныWind Master @ 18:45

Сегодня мы поговорим о новом ресурсе Turbo Zonemania.ru. Его появление наверняка порадовало заядлых геймеров трекера и просто любителей поиграть на компьютере.

Flash игры – одни из самых простейших и нетребовательных к производительности компьютера. Играть можно как в онлайн режиме, так и в автономном, если скачать игры на свой компьютер. Представленные на сайте игры помогут вам отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в мир развлечений. Они порадуют вас, а также ваших детей, займут их досуг, развлекая и развивая.

Продолжить чтение «Turbo Zonemania.ru — ещё один ресурс для геймеров»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (11 votes cast)

Авг 10 2010

«Крестьянский» бунт или голубенькие реформаторы.

Рубрика: Дискуссии,Пульс Zоны,ТворчествоWind Master @ 00:20

На днях в разделе «Предложений и пожеланий» появилась тема под названием «Варианты лычек freeman’ов». Автор темы BigFoot из клана ElectronicMusic предложил на лычке фримена изменить лого трекера на маскот Zoneland, а точнее «Синего ежика» с яблоком. Также автором темы был представлен набросок, сделанный собственноручно.

Продолжить чтение ««Крестьянский» бунт или голубенькие реформаторы.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.1/10 (14 votes cast)

Авг 09 2010

Фотографии – мгновения нашей жизни.

Рубрика: Конкурсы Zоны,Унылые,Фото|{0JIЯ @ 22:13

И снова здравствуйте. Прошу прощения за затянувшийся перерыв в творчестве. Слава Богу, перерыв был только у меня, а тем временем на Zoneland.ru жизнь шла своим чередом, а одним из главных событий нашего трекера являются конкурсы, в частности конкурсы фотографий. Традиционно фотоконкурсы были сезонными: идея, задание и сроки его выполнения определялись погодой за окном. Так же традицией было, что конкурсы эти проводит администрация. Но сегодня все немного изменилось, сейчас в самом разгаре целых три конкурса, про них и пойдет речь.

Продолжить чтение «Фотографии – мгновения нашей жизни.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.2/10 (14 votes cast)

Авг 08 2010

Клановый аплоад или на что потратить «деньги» клана?

Рубрика: Кланические новости,ОбъявленияWind Master @ 10:10

Совсем недавно, 13 июля, в новостях трекера появился топик под названием «Клановый аплоад». В теме были опубликованы вещи, на которые его можно потратить и как заработать. Там были как и уже давно известные, но официально не подтвержденные (Как, например, выкупить человека из бана), так и новые расценки. Сейчас же все официально. Время «халявы» закончилось, теперь придется закатать рукава и зарабатывать клановый аплоад созданием раздач, дискографий или другими доступными способами. Но сейчас мы вам расскажем о том, на что можно его потратить.

Продолжить чтение «Клановый аплоад или на что потратить «деньги» клана?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (15 votes cast)

Авг 02 2010

Вечера на Колпи, близ Матвеевки

Наступило очередное знойное полнолуние. Дабы немного отдохнуть и вкусить капельку прохлады несколько человек решило вырваться на природу. Местом отдыха была выбрана запруда на реке Колпь недалеко от деревни Матвеевка.

Съездив на разведку, организаторы поняли, что не ошиблись с выбором места: огромная поляна на берегу красивого водоёма, чистая и тёплая вода. Именно это и надо для проведения трёхдневного отдыха в кругу тёплой компании. Были приглашены все без исключения.

Продолжить чтение «Вечера на Колпи, близ Матвеевки»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.9/10 (21 votes cast)

Следующая страница »