Апр 07

Вторая всетрекерная сходка.

Небольшая хроника от первого лица.

«Раннее утро». Автостанция города Лакинск. Вижу счастливые заспанные лица сокланов, 5 организационных минут и мы уже в пути. Техническая остановка в городе Владимир, захватываем недостающего члена экипажа и едем закупать провизию в Глобус.

10.30 утра. «Просто утро». Кучки людей бодро шагают от поворота на Ставрово с трассы М7 в сторону краснознаменного лагеря «Олимп». Не смотря на раннее утро и легкий морозец, на лицах читается оптимизм!

11.00 «Нормальное такое утро в самом разгаре». Клан подвез плакаты и под руководством админов начал их вешать. Добрый отложил в сторону писькоотрыватель и расселяет людей. Все это жутко похоже на большой муравейник. Встреча со старыми знакомыми, знакомство с новыми. Все с интересом смотрят на бейджики, смотрят на людей, носящих эти бейджики и на Старика, который пытается быть повсюду, но его на всех, к сожалению, не хватает (в этом, кстати, вина правительства РФ, которое продлило мораторий на клонирование человека).

12.00 «День (внезапно)». Народ, что называется, «тусуется». Кто-то репетирует речь, кто-то продолжает знакомства, кто-то уже выпивает вовсю. Но всех объединяет одно – все ждут обед!

Тем временем в головы «дозорщиков» в лице команды АвтоботЫ (угадайте, в каком клане она собралась?) зародилась грандиозная идея: покорить высоты вместе с Zoneland. Сказано – сделано. У Администрации был по-тихому экспроприирован баннер с большим логотипом и АвтоботЫ устремились ввысь. Желание поднять Зону на невиданные высоты было настолько велико, что подкосило даже модеров того трекера «где цифры и кусочек страны» (с). 30 минут – и над лагерем гордо реет наш флаг. Люди в шоке, админам доставило – все пошло по плану.

13.00 «Обед». Долгожданный обед поверг всех в шок еще больший, чем наша акция с флагом. Но я себе обещала не писать о грустном. Поэтому назовем это скромно – «обед» и перейдем к самому интересному.

14.40 «Торжественная часть». Вот это я вам скажу было здорово. В этот момент прочувствовалась вся весомость мероприятия, потому как не на каждой сходке бывают официальные заседания. Поздравления и благодарности Админов прошибли на слезу. Честно.
Далее слово дали представителям Кланов и просто всем кто хотел высказаться. Как сказал товарищ Mish_GUN – будут выступать не очень пафосные личности, просто пафосные личности, очень пафосные личности и Добрый. Он то и выступил! Ему отдельная благодарность за подготовку мероприятия и нерукотворный памятник. Ну и чтоб сиськи не заканчивались и радовали лет до 99 как минимум.
Далее были поздравления от кланов. Все они были очень разные:  четкое от Пыхарей, экспромтом от Автомобилистов, не очень слаженное, но зато  от души (сама слышала генеральную репетицию!) от UPCG, громкое от Альтернативы и Анархии, стихотворное от Хайскор, очень внезапное от модераторов того ресурса «где цифры и кусочек страны». Всех их объединило одно – благодарность за праздник, который мы сами себе придумали, радость от встречи и желание, чтобы все это неоднократно повторялось.

15.30 «Понеслось». А далее начались массовые выпивания, приготовления шашлыков, тусня и народное веселье.

«В какой-то момент». Админы сообщили, что нас ждет кланвар live! Кланы быстро выбрали креативные группы, получили задания и действо началось. Как всегда это было жутко весело и интересно. Кланы старались, как могли. Порадовал конкурс, в котором нужно было изобразить в миниатюре 3 предложенных клана. Порадовала пародия на нас от Клана UPCG, очень милый и добрый троллинг.

«Ближе к вечеру». Атмосфера душевности начала уплотняться, полились песни под гитару под руководством Mish_GUN’a и товарищей, а в соседнем зале начался танцевальный марафон от Старика под девизом «Кто не танцует – тот забанен!».
Все это продолжалось часов до 12, хотя многие предпочли удалиться в номера. Ну а дальше начался местный адик (Андрей Андреич, мое почтение, но это не про вас). Описание его еще живо в наших сердцах, не будем про него. Позитив же тут.

«Утро следующего дня». Приехали трекерчане – уезжает делегация братского коммунистического Китая. Собственно говоря, на этом мои маленькие хроники можно было бы и закончить, но хотелось бы написать в который раз благодарности.

А вот и они, в следующем абзаце.

Благодарности!
Всему Администраторскому составу за то, что дали возможность проводить такие мероприятия. Надеемся на следующих сходках увидеть вас в спец.одежде.
Доброму — надеюсь, ты научишься верить автомобилистам с первого раза. Но ты герой, по-любому, при встрече расцелую!
Клану BoM (они же Братья по металлолому) – а я вас тоже уже жутко люблю!
UPCG – в следующий раз не надо быть стеснительными, да.
Фрименам – молодцы, что не постеснялись приехать!

Ассоциации  Владимирского домена Encounter — за покорение высот с логотипом Зоны,
редакции ОиФ, за то, что дали возможность опубликовать поток мутного сознания на виду у широкой общественности!
И всем, кто причастен к этому огромному междусобойчику под названием Zoneland.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Olcha Тихиро специально для Zoneland.ru

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (34 votes cast)
Вторая всетрекерная сходка., 6.9 out of 10 based on 34 ratings

211 Ответов to “Вторая всетрекерная сходка.”

  1. анонимус говорит:

    Всплакнулось даже.

  2. пися говорит:

    хорошая статья, спасибо

  3. |{0JIЯ говорит:

    При всей моей к тебе болльшой любви, очень здорово написала.

  4. Медведев Д.А. говорит:

    >>Первая всетрекерная сходка.
    да вы крезанулись. это далеко не первая http://zoneland.ru/forum/viewtopic.php?t=28237

  5. Olcha Тихиро говорит:

    |{0JIЯ, при всей моей любви — большое спасибо) журналистика мое любимое хобби.

  6. olya говорит:

    Неее, в Березках была «репетиция». Настоящая ВСЕТРЕКЕРНАЯ была сейчас!

  7. Добрый говорит:

    Отличная статья, спасибо.
    В Березке тоже настоящая была. Так же было и голосование и трекерчане с разных концов области приезжали.

  8. Cocaine говорит:

    Не знаю как было в Березке конечно, но в Олимпе мне понравилось :)

  9. Devil говорит:

    Блин, на сходке был один модер того где цифорки и часть страны.