Янв 03 2012

Двадцать Одиннадцать

На календаре уже 2012 год. Пришло время подводить итоги. Год был непростым, и Дмитрий Анатольевич с нами уже согласился. Иногда полезно окинуть взглядом то, что мы пережили за такой продолжительный период. Тем более нам выпадает шанс наверстать упущенное. Почти на год работа Огонька была приостановлена. Но сегодня нет преград для того, чтобы вспомнить и заново переосмыслить ключевые моменты прошедшего года. Продолжить чтение «Двадцать Одиннадцать»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (40 votes cast)

Апр 07 2010

Вторая всетрекерная сходка.

Небольшая хроника от первого лица.

«Раннее утро». Автостанция города Лакинск. Вижу счастливые заспанные лица сокланов, 5 организационных минут и мы уже в пути. Техническая остановка в городе Владимир, захватываем недостающего члена экипажа и едем закупать провизию в Глобус.

10.30 утра. «Просто утро». Кучки людей бодро шагают от поворота на Ставрово с трассы М7 в сторону краснознаменного лагеря «Олимп». Не смотря на раннее утро и легкий морозец, на лицах читается оптимизм! Продолжить чтение «Вторая всетрекерная сходка.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.9/10 (34 votes cast)

Апр 01 2010

Нашей Zoneland — два года!!!

Как незаметно пролетел еще один год. Давно ли праздновали год Зоне, оглянуться не успели, а ей уже 2 стукнуло.

В первый год она обживалась, набиралась сил. А вот на следующий год наш трекер пошел уже семимильными шагами, стремительно набирая обороты и завоевывая пространства. И это не в переносном, а прямом смысле. Самое глобальное событие этого года – переезд из Коврова во Владимир и открытие дверей для всей области, а чуть погодя практически и для всей внешки. Продолжить чтение «Нашей Zoneland — два года!!!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (24 votes cast)

Дек 27 2009

Герои 2009

Вот и подведены итоги второй ежегодной премии ZoneLand Tracker Award 2009. В этот раз объявление победителей проходило не обычно, простым выкладыванием списков на трекере, а заснято на видео. Это было замечательным сюрпризом для всех нас. Восторгу пользователей не было предела.  Наконец-то мы увидели многих наших трекерчан: администрацию и награжденных, которые выступили с ответной  благодарственной речью. Нет, наша zoneland поистине уникальна. Наверное, ни на одном ресурсе виртуальное общение не переплетается так тесно с реальным. Поэтому всем здесь так хорошо и уютно. Впрочем от дифирамбов вернемся к самому событию. Всем награжденным будут выданы грамоты. Кроме того, генеральным спонсором ежегодной премии в этот раз выступил ЦентрТелеком. И предоставил победителям призы: кружка, кепка, брелок с логотипом Домолинка, и — самое главное… сертификат на право бесплатного пользования Интернетом в течении 2 месяцев на текущем тарифном плане! Это поистине царский подарок.

Кто же те счастливцы, которым достался такой подарок к Новому Году? Огласим весь список. Продолжить чтение «Герои 2009″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (62 votes cast)

Май 09 2009

День Победы 9 Мая

День Победы, как хорошо известно, ведется с 9 мая 1945 года, когда в пригороде Берлина начальником штаба верховного главнокомандования генерал-фельдмаршалом В. Кейтелем от вермахта, заместителем Верховного главнокомандующего маршалом СССР Георгием Жуковым от Красной армии и маршалом авиации Великобритании А. Теддером от союзников, был подписан акт о безоговорочной и полной капитуляции вермахта.

Продолжить чтение «День Победы 9 Мая»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.9/10 (9 votes cast)

Апр 01 2009

Проверка на прочность.

Год. Целый год. С одной стороны — так много, а с другой — совсем чуть-чуть …
Вроде еще совсем недавно прошел слух, что открывается новый торрент-трекер … Вроде еще вчера пользователи впервые прошли по совсем неизвестному адресу … Вроде только на днях юзеры интернетов отвечали на вопросы регистрации и осматривали новый, не похожий на другие, трекер …

Но это было год назад. За эти 365 дней произошло многое. Хорошее и плохое. Но факт остается фактом: Zона выдержала проверку временем и уверенно занимает первые места в списке интернет-ресурсов Владимирской области.
И мы просто не можем обойти вниманием такую знаменательную дату, как год. В честь этого праздника на трекере устроено самое настоящее торжество с несколькими выделяющимися мероприятиями. Продолжить чтение «Проверка на прочность.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.5/10 (4 votes cast)

Мар 30 2009

День рождения Zone33

itled-1Приближается день рождение нашего любимого ресурса Zone33, и клан «Art Line» предлагает нам поучаствовать в конкурсе «Поздравь Трекер«.
Суть конкурса очень проста: надо сделать в любом графическом редакторе поздравительную открытку ко дню рождения Zоны. Открытка должна быть полностью сделана своими руками, и, конечно же, с душой! Тех, кто сделает свою открытку в paint, судьи будут оцениваться отдельно.
Конкурс начался 29 марта 22:00 и закончится 2 апреля 22:00, а 3 апреля будут известны результаты. Призовые места таковы: 1 место – 300 Гб аплоада; 2 место — 200 Гб аплоада и 3 место – 100 Гб аплоада. Скажем спасибо клану «Art Line» за такой интересный и оригинальный конкурс, и, конечно же, поздравим нашу Zону с наступающим днем рождения!
Участвуйте, выигрывайте, получайте призы, и не стесняйтесь показывать свои умения. Ведь главное, чтобы это было с душой!

Автор статьи — ДиМаНиЧъ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (2 votes cast)