Сен 29 2009

Ураганы перемен

hurricaneПодобно лёгкому ветерку пришла в своё время весть о том, что распался клан Mafia of Zone.

Постепенно тот невесомый бриз усилился, и сейчас мы можем наблюдать разбушевавшуюся стихию, ибо много всего произошло с тех, казалось бы, недалёких пор.

Продолжить чтение «Ураганы перемен»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.1/10 (11 votes cast)

Сен 28 2009

Итоги акции «Каждому клану по новому члену»

d0bfd0bed0b1d0b5d0b4d0b8d182d0b5d0bbd18c1Как мы помним, летом состоялись выборы модераторского состава. Теперь же завершены выборы в кланы. Кому-то эта идея показалась бредовой, кто-то радовался, что в зоне все больше и больше демократии, кто-то просто прошел мимо. Тем не менее, каково бы ни было отношение к этой акции, она завершена. И, не смотря на то, что голосование за лучшую агитацию было завершено еще в воскресенье вечером, интрига — кто же победит, сохранялась до самого утра понедельника, когда Blood Raven объявил итоги.

Продолжить чтение «Итоги акции «Каждому клану по новому члену»»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.8/10 (8 votes cast)

Сен 26 2009

Обзор агиток (окончание)

olyagifЗаканчиваем обзор агитаций от кланов.

First Alternative Clan — Симпатично выполненная презентация: отлично подобранные чёрный и красные цвета вкупе с красивым шрифтом заставляют нас всецело насладиться сборищем пикселей на экране. То бишь, весь текст проработан в графическом редакторе и выложен в виде картинок. Также в презентации есть видеоролик, но в отличие от «алкопыхарского» он заметно тускнее. И всё равно молодцы, старались. «Мне нравится!» — фраза венчает далеко не один пост отписавшихся в теме. Конечно, нашлись и ярые противники в лице клана «Brothers Of Metal» (кто бы сомневался). Желающие на вступление в клан имеются, а значит и будущее у клана есть и свою «золотилку» они тоже могут получить.  Продолжить чтение «Обзор агиток (окончание)»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.6/10 (8 votes cast)

Сен 25 2009

Alemani, сегодня твой день!


Наш Алемани просто кладезь
Талантов всевозможных разом:


Он и играет, и поет,
И в клан прием людей ведет,
И в каждой теме успевает
И пошутить, и пожурить,
Потроллить или похвалить.
Диагноз выставить и тут же
Лечебный провести сеанс:
Не зря ж он ходит с аватаром
Врача Курпатова анфас …

Он зону нашу развивает
Без устали и выходных,
Он в массы митол продвигает
И игры. А куда ж без них?

Так пожелаем Алемани
И впредь талантами блистать,
Раздач побольше создавать
И никогда не унывать!

С Днем Рождения!!!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (17 votes cast)

Сен 25 2009

Обзор агиток.

olya_2gif2Пробежимся по темам агитаций и посмотрим какую же агитацию представили кланы, как их оценивают трекерчане и поступают ли заявки на прием.

Might & Magic – в своей агитации они просто рассказали о нескольких членах клана, их интересах и увлечениях. В конце призыв: «Если ты разносторонний, если у тебя много увлечений и если ты знаешь, что такое «Might & Magic«, то тебе определённо в наш клан!». Как мы уже говорили в предыдущей публикации, глава клана и его заместитель покинули клан в разгар агитации. Кто взял на себя руководство кланом и взял ли его вообще нам неизвестно. В теме немного поспорили на тему «о чем» этот клан или «ни о чем». Разговор идет вяло, неохотно, ажиотажа не видно, заявок нет.

Продолжить чтение «Обзор агиток.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (8 votes cast)

Сен 23 2009

Uncle_Sam — в кадре и за кадром

inter Сегодня в нашу редакцию поступило письмо от пользователя с ником Aerys, содержавшее интервью с лидером клана HighScore  — Uncle_Sam’ом. Интервью показалось нам заслуживающим внимания и поэтому мы публикуем его на страницах нашего журнала.

Aerys: Итак, для начала хотелось бы узнать — откуда у тебя такой ник? Ты фанатеешь Соединенными Штатами?

Uncle_Sam: Ну, это очень давний ник и со Штатами он никак не связан. Он родился от произнесения моих инициалов в английской транскрипции и в свое время используемой мною программы для администрирования OS HPUX. (Там она вызывалась и называлась sam — system administration manager).

Aerys: А как ты попал на трекер? Расскажи о своем пути на зону33.

Продолжить чтение «Uncle_Sam — в кадре и за кадром»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.4/10 (9 votes cast)

Сен 23 2009

Апокалипсис или …?

aivazovsky_wave-1600-1200Очередная демократическая акция от нашей администрации «Каждому клану по новому члену«. Первая, как вы помните, были публичные выборы модераторов. В этот раз проводятся публичные выборы новых членов для кланов. Кланы должны представить свои агитки, в которых показать, как они справляются с целями, ими же самими поставленными. Кроме этого они должны отрекламировать свой клан так, чтобы простым юзерам захотелось вступить именно в этот клан. Из поступивших в тему заявок на прием и будут отбираться кланами новые члены. (Интересно, во все ли темы агиток поступят заявки?)

Продолжить чтение «Апокалипсис или …?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.7/10 (6 votes cast)

Сен 20 2009

С днем рожденья, Uncle_Sam!

happybirthday1Сегодня день рождения нашего любимого, лучшего кланлидера Uncle_Sam’a. Ему исполняется 37 лет.

Вы все знаете, какой это человек. Каждый член клана чувствует и его отеческую поддержку, и готовность помочь. Он очень спокойный  и немногословный, умеет сказать то, что нужно и вовремя, никогда не вспылит и не накричит. Мы считаем, что лучшего лидера для клана найти невозможно и очень рады, что именно нам достался такой руководитель.

Uncle_Sam, всем кланом поздравляем тебя с днем рождения!
Желаем тебе безлимитных жестких дисков и терабайтных интернетов! Терпения для работы в техподдержке, множества новых идей, желание и возможность их осуществить. И так же оставаться примером настоящего бескорыстного пользователя. Долгих лет и неиссякаемой энергии, наш любимый Дядя Сэм! Ура! Ура! Ура!

* * * * * * * * * * * *

Клан    HighScore

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.3/10 (13 votes cast)

Сен 19 2009

Кто не знает Uncle_Sam’a? Этот «дядя» всем знаком…

d181d18dd0bcИ поэтому накануне его 37-летия захотелось о нем рассказать.
На трекере Uncle_Sam с первого дня и всегда был в первых рядах активных пользователей. Этот человек по праву заслужил статус легенды трекера. У него огромные заслуги. Он является активным создателем раздач, и грамотным сотрудником техподдержки, и модератором, и кладезем новых идей по улучшению трекера.

Первым выложив объемный релиз «Учебные фильмы о рыбалке братьев Щербаковых (Полное собрание — 55 выпусков)», проторил дорогу для других релизеров. А «Библиотека старых советских мультфильмов» до сих пор занимает второе место по объему переданной информации. За такие раздачи ему была присвоена медаль «Конструктор»! Многие пользователи последовали его примеру и стали выкладывать большие релизы, что, в конце концов, даже привело к созданию отдельного подраздела «Антологии, сборники, сиквелы».

Его аватарка прочно заняла место на доске почета в десятке лучших сразу в нескольких категориях.

Работает в тесном контакте с администрацией, принимал участие в разработке некоторых проектов «Тени» и впереди еще много задумок.

Uncle_Sam – кланлидер HighScore. Именно им была выдвинута идея премии от клана «Золотой старт». Этой наградой ежемесячно отмечаются лучшие новички трекера.
В настоящее время он занимается поддержкой всего сервера.

В реальной жизни — работает сисадмином и, несмотря на свою занятость, как видите, находит время и на Зону. Примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец. Своего сына он тоже «заразил» трекером. Кто сталкивался с NYKLER’ом, знайте, что это он. При всем при этом Uncle_Sam очень скромный человек (даже не разрешил свою фотографию опубликовать), и при всей своей известности его посты нечасты и немногословны.
В общем этот уважаемый человек — пример для всех нас.

* * * * * * * * * * * *

Автор   Hellcat

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (13 votes cast)

Сен 14 2009

Смерть «Мафии»

d0bcd0b0d184d0b8d18f1Много в последнее время на нашем ресурсе создаётся кланов. Задумок, которые не смогли перерасти в клан, ещё больше. Но вот расформирование клана — это вещь необычная для многих пользователей «Зоны 33».

И грянул гром, как говорится. Неожиданно для многих «рухнул», на первый взгляд, без ахиллесовых пят, а на второй, довольно нестабильный внутри клан «The Mafia of Zone«. Были проблемы у многих кланов. Но почему же пали именно «мафиози»? Давайте попробуем разобраться.

Продолжить чтение «Смерть «Мафии»»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.8/10 (8 votes cast)

Следующая страница »