Мар 31 2009

Преступление и наказание?

ce32662Множество разговоров и претензий возникло в связи с назначением нового модератора форума, небезызвестного eladan, который долгое время был обитателем форумов «Коллективный разум» и «Комьюнити» и прославился своей попыткой создать Клан Рея.
Став модером форума, eladan начал жестоко карать флуд и оффтоп. И вполне предсказуемо то, что нашлись недовольные карточками, считая их несправедливо выданными. Одним из таких недовольных оказался ROKKY, высказавший претензии в соответствующей теме, что положило начало не утихающим спорам о справедливости назначения eladan‘а.
Если вы имеете собственное мнение, отличное от уже изложенных, то ваша святая обязанность его высказать, склонив чашу весов в сторону одной из спорящих сторон! Присоединяйтесь!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.8/10 (13 votes cast)

Мар 31 2009

Зона не знает границ!

Кто из нас не знает такую великую игру как GTA? Днями и ночами мы бегали по городу, угоняли и взрывали машины, устраивали войны с полицией и творили всевозможный беспредел.
Но как насчет того, чтобы устроить беспредел в компании друзей? Собраться большой компанией и устроить полномасштабную ВОЙНУ! С сегодняшнего дня на Zоне работает GTA-сервер. Любой желающий при наличии GTA San Andreas и специальной программы может опробовать нововведение. Убивайте противников, угоняйте их машины, устраивайте массовые беспорядки и вы получите совершенно новые ощущения от уже поднадоевшей GTA.
Но это еще не все. Также на Zоне отныне работает «Commfort чат», где можно спокойно общаться с друзьями и другими пользователями. Подробности здесь.
В общем, администрация трекера делает всё возможное для улучшения и процветания нашего любимого ресурса, что очень радует. От лица нашего журнала выражаю благодарность администрации за все её старания. Спасибо вам!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.3/10 (6 votes cast)

Мар 30 2009

День рождения Zone33

itled-1Приближается день рождение нашего любимого ресурса Zone33, и клан «Art Line» предлагает нам поучаствовать в конкурсе «Поздравь Трекер«.
Суть конкурса очень проста: надо сделать в любом графическом редакторе поздравительную открытку ко дню рождения Zоны. Открытка должна быть полностью сделана своими руками, и, конечно же, с душой! Тех, кто сделает свою открытку в paint, судьи будут оцениваться отдельно.
Конкурс начался 29 марта 22:00 и закончится 2 апреля 22:00, а 3 апреля будут известны результаты. Призовые места таковы: 1 место – 300 Гб аплоада; 2 место — 200 Гб аплоада и 3 место – 100 Гб аплоада. Скажем спасибо клану «Art Line» за такой интересный и оригинальный конкурс, и, конечно же, поздравим нашу Zону с наступающим днем рождения!
Участвуйте, выигрывайте, получайте призы, и не стесняйтесь показывать свои умения. Ведь главное, чтобы это было с душой!

Автор статьи — ДиМаНиЧъ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (2 votes cast)

Мар 29 2009

Антиплюшки уже здесь!

Рубрика: Нововведения ZоныAlexON @ 18:46

Наконец-то свершилась великая и ожидаемая вещь — введены ограничения для пользователей, не перешагнувших определенный барьер статуса, о чем было объявлено Mish_GUN‘ом в этом сообщении.
Идея довольно перспективная, и судя по «первой партии» (с) Mish_GUN, это нововведение получит развитие, причем довольно скоро. И судя по тому же содержательному сообщению наряду с антиплюшками появятся свои плюшки.
Не устает Zона радовать нас своими нововведениями, поэтому, дорогие читатели, оставайтесь с нами. Удачи!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (4 votes cast)

Мар 29 2009

Ударь током!

Наконец-то у нас появилась возможность побить кого-либо на Zоне, точнее побить «током» за неумение создавать раздачи, за испорченный релиз или просто так. Побить током можно в любой раздаче, нажав кнопку «Ударить током», но она доступна не всем. Для этого надо иметь 25 своих раздач и, соответственно, 50 баллов статуса, полученных за них (модераторам можно ударить током не выполняя эти условия). Действие этой кнопки происходит следующим образом: автора раздачи «ударяет током» и сносится одно спасибо. Использовавшие эту опцию анонимными не останутся. Всех, кто нажал, можно будет увидеть в списке так же, как и у кнопки «Спасибо». Но как сказал Star1ck:  «Пользуйтесь, но на новичках не злоупотребляйте, сами были новичками!!!»

Автор статьи — ДиМаНиЧъ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.2/10 (5 votes cast)

Мар 28 2009

Весна наступает!

Рубрика: Нововведения Zоны,Пульс ZоныAlexON @ 21:13

018«Где же весна?» — задаются многие этим вопросом. Так она наступает. Давайте же ее встречать! В нашем форуме зоны небольшие перемены, о которых мы сейчас узнаем, как говорится «Снег таит, весна наступает, а раздел СМИ и Массмедиа сменяет Любовь и отношения». «Любовь и отношения» – это подраздел на форуме «Вот она, жизнь», его официальное открытие – 28 марта в 17:00. Модераторы «Любви и отношений» будут те же, что и модераторы форума. В этом подразделе люди могут делиться своими секретами знакомства с парнями и девушками, да и просто говорить о Любви и о своих отношениях! Вот такое небольшое, но проявление весны на Zоне!

Автор статьи —  ДиМаНиЧъ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (6 votes cast)

Мар 28 2009

Убей бобра, и тебе воздастся!

Сегодня Zону накрыло одним из самых странных и удивительных мероприятий с загадочным названием «Альтернативный День Земли«. День этот был создан в противовес «Часу Земли«, проводимому организациями по защите живой природы вроде WWF. Но в отличии от WWF наш День Земли имеет цель показать нашу планету зеленым человечкам. Но это в перспективе. Первоочередная цель — включить всё светящееся в розетки ровно в 20:30 по московскому времени и наблюдать великолепную иллюминацию, созданную Вами и вашими соседями и друзьями, проделавшими аналогичную операцию!

Но это все глобальные цели. А людям в жизни нужны простые радости, и администрация это понимает. Поэтому в рамках Дня Земли было устроено несколько презабавнейших и занимательных конкурсов.

Традиционно устраиваемый по поводу и без — фотоконкурс. На этот раз предмет творчества фотографического искусства — помойка. Любая. Может быть она у Вас на столе. А может — под окном. Не важно. Главное запечатлеть её!

Вы знаете решение серьезной политической, моральной или духовной проблемы ? Но Вас никто не слушает ? Да будете вы услышаны именно сегодня, так как стартовал «Конкурс антисоциальной рекламы». Вы можете … Нет. Вы должны принять в нем участие и разбить устоявшиеся убеждения своими железными аргументами на демотиваторах. Есть лишь одно условие: «И не надо постить манулов — они всем надоели, и унылого юмора тоже не надо — антисоциальная реклама должна хлестать» (с) Star1ck.

Как пройдет «День Земли» зависит только от Вас, дорогие читатели, поэтому участвуйте в конкурсах, будьте активны и оставайтесь с нами! Удачи!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (6 votes cast)

Мар 26 2009

Кланические рокировки: Жизнь и амбиции геймеров.

Рубрика: Интервью,Кланические новостиAlexON @ 21:28

221425new_gerbСегодня мы представляем вашему вниманию интервью, взятое нами у клан-лидера, у активистов и у новичков клана Ultimate PC Gaming, которые согласились ответить на некоторые вопросы. Начнем:

Вопросы  и ответы клан-лидера Danio:

- Сложно ли тебе быть лидером клана Ultimate PC Gaming?

Наш клан довольно большой, и среди соклановцев есть как совсем молодые ребята, так и вполне взрослые люди. У всех свой характер и взгляды. И в этом плане мне иногда бывает сложно найти компромиссное решение по какому-нибудь вопросу, которое бы устроило если не всех, то подавляющее большинство. Продолжить чтение «Кланические рокировки: Жизнь и амбиции геймеров.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.1/10 (11 votes cast)

Мар 25 2009

Для нас нет границ!

Рубрика: Выдающиеся явления,Пульс ZоныAlexON @ 10:15

ecdВчера, в 09:51, Uncle_Sam‘ом, лидером клана HighScore, был замечен следующий факт: мегарелизер и модератор Добрый сделал то, чего до него не делал никто, а именно переступил барьер в 10 000 очков статуса.
В связи с этим знаменательным событием поздравления и благодарности вышеупомянутому модеру вручали на протяжении шести форумных страниц, чего Добрый, несомненно, заслуживает.
И от лица нашей редакции я поздравляю нашего героя и желаю ему больше радовать нас, простых пользователей, своими великолепными релизами!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.8/10 (8 votes cast)

Мар 25 2009

Уголок радиолюбителя

Рубрика: Нововведения ZоныAlexON @ 10:03

Очередное ответвление Zоновского форума на все случаи жизни открылось! Теперь это «Уголок радиолюбителя«, официально открытый двадцать пятого марта 9:55.
И теперь, под чутким руководством MF‘a, модератора этого раздела, люди могут делиться опытом и мнениями касательно радиосвязи, ремонта аппаратуры и прочего.
Присоединяйтесь !

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.2/10 (6 votes cast)

Следующая страница »