Апр 30 2009

Кланический Бум

Закончилась Вторая Кланическая Война, но создание новых кланов и не думало прекращаться. Постараемся познакомиться с ними поближе. Продолжить чтение «Кланический Бум»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (7 votes cast)

Апр 29 2009

Униженные и Оскорбленные

Рубрика: Баны, карты, метки,Пульс Zоныsuill @ 19:00

ce32662Еще совсем недавно на форуме появился новый модератор — известный тролль и раб Рея eladan. С первого же дня его правления на форуме, а именно в подразделе «КЛАНические войны» образовалось много недовольных. Возможно, это объясняется тем, что новый модератор придумал свои собственные правила для подраздела. Большинство флудеров, а также обычные пользователи были не довольны ужесточением правил, и тем, что за любое, даже малейшее, отклонение от темы eladan карает всех карточками, в причине указывая, что нужно обращаться в личку или обсуждать клан в штабе. Продолжить чтение «Униженные и Оскорбленные»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.3/10 (10 votes cast)

Апр 28 2009

Война тролля. Книга Первая.

Рубрика: Владения Великого Ф.,Пульс ZоныWergon @ 22:13

Поздравляю, трекерчане! Поздравляю с рождением нового толстого тролля на просторах нашего уютненького. На этот раз им стал — BostonGeorge.

Все началось с незамысловатого реквеста с его стороны на вступление в клан, и как это бывает по законам жанра, тролли сразу же накинулись на такую вкусную еду, предложив ему вступить в Клан Рея, но по причинам известным только Рею его туда не взяли. Тогда, начиная бить пяткой в грудь, он решил отомстить им и затроллить весь клан. Вы спросите, что из этого вышло? В общем-то, ничего. Он сразу привлёк к себе внимание общественности, сбагрил почти всех троллей трекера, усилиями которых его ЧСВ упало чуть менее, чем до нуля. Не смог ему помочь и его рак друг doooo, который, не имея почти ни малейшего понятие о том, что происходило, оставлял совершено глупые, пустые, не содержащие никакой смысловой нагрузки комментарии. BostonGeorge кидался то на одного тролля, то на другого, парируя все их высказывания почти одной и той же фразой в разных интерпретациях: «толстый тролль!«. После нескольких неудачных попыток он решил избрать тактику «вумный интилигэнт«, на этот раз кидаясь на всех со своей грамотностью и уважительной формой обращения, ища в каждом сообщении соперников ошибки, очепятки, и старался использовать это против них. Почти всем надоел этот толстый троллинг и тема скатилась в УГ, а сам тролль похоже понял, что здесь еды ему не светит.

Но, BostonGeorge, не огорчайся, у тебя всё еще впереди!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (8 votes cast)

Апр 28 2009

Аниме в новом формате

Рубрика: Нововведения Zоны,Пульс ZоныAlexON @ 14:16

Народная молва уже давно судачила о предстоящих изменениях в разделе аниме. Сама идея разбивки Аниме-трекера возникла чуть ли не со дня образования Zone33, но дамокловым мечом зависло негласное ограничение на 1000 раздач. С падением легендарного аниме-хаба идея лишь окрепла и утвердилась.

И вот, вечером 26 апреля, люди, сидящие на трекере, своими глазами увидели новый, сверкающий Аниме-трекер! Теперь эта ветка красуется девятью свеженькими разделами со свежими правилами оформления в каждом. Но настоящим событием для многих, наверняка, стало появление раздела Hentai Lair. В отличие от предыдущего хентайного раздела, этот обновился новыми дополнениями правил. Одно из них, пожалуй, самое важное и примечательное сразу же бросается в глаза: «на скриншотах не должно быть изображено половых органов, либо сексуальных сцен». Еще одно значительное нововведение Аниме-трекера – это подразделы «Аниме с русской озвучкой», что явно очень порадует людей, не любящих субтитры. Более того, с появлением Аниме-трекера резко увеличилась посещаемость zone33. Теперь новый рекорд посещаемости — 542 человека!!!
Не проходите мимо! Возможно, это именно то, чего вы ждали!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (5 votes cast)

Апр 27 2009

Рыбаки и охотники в отпуске

Рубрика: Казусы Zоны,Конкурсы Zоныsuill @ 23:34

lichka_oxota Война закончилась: самым неактивным и ушедшим в минус кланам был дан испытательный срок. Одним из таких оказался Клан Рыболовов и Охотников.
Во время Второй Кланической РиО выпустил «Конкурс Рыболовов и Охотников №1» с достаточно узконаправленной тематикой.
Итоги этого конкурса удовлетворили не всех. Один из участников был дисквалифицирован, по сути дела за то, что нашел ответы в Интернете на том же сайте, откуда происходили и сами вопросы. После завершения конкурса все заинтересованные в правильности подсчета результатов, попросили у организаторов ответы. Но РиО проигнорировали их требования. Первая такая просьба прозвучала 16 апреля, после чего организаторы конкурса вели ярую дискуссию по поводу конкурса и просто не могли ни заметить, что их просят показать ответы. Спустя несколько дней была повторная, более корректная просьба об ответах, на что Клан Рыболовов и Охотников так и не откликнулся. 18 апреля, сразу, после окончания войны, администрация зоны ясно дала понять, что кланы-аутсайдеры должны начать вести себя активней и, как минимум, принимать участие в жизни трекера. Более, чем через неделю тема «правильных ответов» вновь была поднята, — на этот раз, в отдельном топике в подразделе «Дом охотника и рыболова», а гласом народа выступила Olya. Она выразила всеобщее недовольство тем, что организаторы конкурса снова и снова игнорируют просьбы показать правильные ответы, не указывая, в том числе, и причины этих своих действий. И лишь к концу дня, РиО в лице kazan6400 снизошли до народа, опубликовав правильные ответы.
Охота и Рыбалка – это конечно очень нужные занятия, но и про трекер забывать, все-таки, не стоит. Иначе до следующей войны клан может и не дожить.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (8 votes cast)

Апр 27 2009

Десятый лишний

Рубрика: Акции,Пульс ZоныAlexON @ 16:31

699607310608plakatПрактика выбора наименее продуктивного дизайнера из Художественной мастерской, проводимая уже три месяца, до сих пор функционирует. И вот подошла очередная дата нового голосования. Кто же будет с позором изгнан из рядов художников? Кому не место среди серьезных дизайнеров?

Вспоминая прошлые выборы, будет уместным упомянуть, что в самый первый период голосования была удалена мастерская пользователя [indigo]. В следующем месяце вслед за [indigo] отправилась мастерская XPert’a, общепризнанного мастера, из-за малой функциональности раздела с его творчеством.

Радует тот факт, что в нынешних выборах на данный момент приняли участие 357 пользователей, когда как в прошлых максимальное количество проголосовавших составляло лишь 50-60 юзеров.

Не проходите мимо! Возможно, именно ваш голос решит исход голосования!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (4 votes cast)

Апр 26 2009

Весеннее обострение

Рубрика: Дискуссии,Пульс Zоныolya @ 03:33

Жизнь. У каждого она своя, и у каждого в ней свои ценности: карьера, деньги, семья… Но всё это так или иначе связано с ЛЮБОВЬЮ И ОТНОШЕНИЯМИ, потому что любовь может как поднять тебя на недосягаемую высоту, так и швырнуть на самое дно жизни. Поэтому без этой темы не обходится, наверное,  ни один форум. Не обошла эта тема и наш трекер. Появилась она в ноябре. Развивалась вяло, видно все чувства ушли в «зимнюю спячку». Но с приходом весны стали просыпаться и они. Тема оживилась. Попытаемся кратко ответить на главный вопрос: что же все-таки интересует молодых и не очень трекерчан?

Продолжить чтение «Весеннее обострение»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (6 votes cast)

Апр 24 2009

С днем Рождения, cybeRaVeN

1d0bad0bed0bfd0b8d18f-d0bad0bed0bfd0b8d18fДорогие друзья, пусть этот день войдет в историю, как событие поистине вселенского масштаба. Ведь сегодня один из отцов-основателей нашего горячо любимого трекера cybeRaVeN празднует свой День Рождения. Любимый муж (будущий), отец троих прелестных тройняшек (в перспективе), хороший сын (не всегда), дорогой друг (а некоторым очень-очень дорогой) и просто хороший человек в этот знаменательный день разменял добрую четверть века. Так пожелаем же ему прожить еще ровно в сто раз больше.

Продолжить чтение «С днем Рождения, cybeRaVeN»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.9/10 (12 votes cast)

Апр 23 2009

Последствия Кланической Войны

Уже всем хорошо известно, что время Второй Кланической Войны прошло. Но, как и любая война, эта не прошла бесследно. Были выявлены: как самые боеспособные кланы, так и «лузеры» во всех отношениях.

Тем не менее, вторую кланическую войну можно назвать переломной для всех кланов, ибо их система изменилась до неузнаваемости. Теперь у всех кланов будет некий схрон аплоад, которым они смогут оплачивать некоторые полезные фичи, которые далеко не ограничиваются ранее обещанной передачей заветных гигабайт соклановцам. Стоит сказать о системе начисления этих самых «заветных гигабайт» поподробнее. Продолжить чтение «Последствия Кланической Войны»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.4/10 (7 votes cast)

Апр 23 2009

Ничто не забыто!

161992img_2238Давным-давно, еще до начала Второй Кланической, Клан Алкопыхарей удивил весь трекер своим конкурсом с царскими призами. Конкурс прошел, победители были оглашены и подвержены всенародному признанию. Но множество событий, вроде Дня Рождения Zоны или Кланической войны, надежно похоронили в глубинах памяти пользователей это интереснейшее событие.
Но о нем не забыли организаторы. Так же, как и не забыли о раздаче тех призов, за которыми охотилась добрая половина трекера. И, наконец, спустя два долгих месяца, юзеры увидели это награждение своими глазами.
И все благодаря тем же Алкопыхарям, которые превратили награждение в целую церемонию, даже сняв по этому поводу полнометражный фильм и составив фотоотчет, в котором запечатлены сами призеры и организаторы.
Справа расставлены участники данного мероприятия в соответствии с ролями, им уготованными:
PIR и GiantX — ведущие.
CrazyLove (кальян), SerEjik (именные кружка и зажигалка), Dab (именная флешка) — призеры.
Forever_74, Добрый — приглашенные для личного вручения призов гости (остались за кадром).
Выигрывайте в конкурсах, получайте призы и становитесь гордостью трекера! Удачи!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (4 votes cast)

Следующая страница »