Июл 09 2010

Древо Вязников — миф или реальность?

Рубрика: Казусы Zоны,Клановая война|{0JIЯ @ 11:47

Вязники – небольшой городок во Владимирской области? Да, но не только. На трекере Zoneland он получил особое отношение. Обычные пользователи стали давать какую-то возвышенную оценку его жителям, которая одновременно стала проклятием для вязниковцев. Многого натерпелись эти бедные люди, и вот они победили в первый раз, совершили первый шаг к завоеванию мирового господства, создали-таки свой клан — Клан Вязниковцы!  Продолжить чтение «Древо Вязников — миф или реальность?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.2/10 (24 votes cast)

Июл 06 2010

Металлический мишка

Мы продолжаем знакомить наших читателей с известными личностями нашего трекера и сегодня у нас в гостях MihO.

ОиФ: Вы на трекере уже больше полутора лет. Как считаете, изменился ли трекер за этот период? И если да, то в лучшую или худшую сторону?

MihO: Ну, во-первых, конечно, стали мозолить глаза баннеры. Вроде бы и не большое неудобство, но постоянно на них натыкаешься. Ну и облик трекера конечно из-за них изменился. Во-вторых, раньше, как мне кажется, то и дело случались холивары, а сейчас все друг к другу в основном притерлись, особо дерзких поприжали… в общем, тише стало, ИМХО — и скучнее. В общем и целом, в худшую сторону трекер точно не изменился, и вообще — то, что админам удалось его удержать «на плаву» — я считаю, это большое достижение само по себе. И повод порадоваться за нас всех.

Продолжить чтение «Металлический мишка»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (30 votes cast)

Июл 06 2010

В помощь юному автомобилисту или что необходимо, чтобы сдать на права.

Рубрика: Авто-мотоAVenBerg @ 22:58

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!» — так гласит крылатая фраза, произнесенная Остапом Бендером. А средство передвижения не помешает никому. Отечественный автопром выпускает все те же добрые автомобили, а народ скупает и учится водить.

Продолжить чтение «В помощь юному автомобилисту или что необходимо, чтобы сдать на права.»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.9/10 (90 votes cast)

Июл 02 2010

Модераторские рокировки

Рубрика: Критика Zоны (люди),Пульс Zоны|{0JIЯ @ 16:41

Вся наша жизнь – игра. И игра эта, по-видимому, шахматы, ведь уже стали привычными на Zoneland‘e модераторские рокировки, причем меняют состав модеров во всех без исключения разделах. Можно обратить внимания, что практически все правила по трекеру и форуму написаны теми, кто давно уже не является модератором. Попробуем разобраться, что к чему, и почему так часто люди сменяют друг друга на этих ответственных постах.

Продолжить чтение «Модераторские рокировки»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.1/10 (23 votes cast)

Июл 01 2010

Автопробег «Три». Записки очевидцев

Рубрика: Выдающиеся явления,Летопись ZоныOlcha_Tihiro @ 20:19


По традиции хотелось бы привести небольшую хронику одного из значимых событий для жизни Zoneland.
Автопробеги – это то самое специальное мероприятие, которое многие ждут с нетерпением, т.к. это одно из немногих событий, на которых можно встретить и «фрименов», и модераторов, и админов, и клановые сообщества.
Как и ранее главными инициаторами и организаторами стал Клан Автомобилистов (ой, кажется, просили без самопиара, но из песни слов не выкинешь). Место близ города Калязин Тверской области было примечено еще в прошлом году, но из-за удаленности и конца купального сезона Третий Автопробег было решено перенести на лето 2010 года.
По той же старой традиции примерно за 2 месяца была открыта тема с голосованием и обсуждением. По не менее славной традиции тема вылилась в многостраничный срач, к счастью, необходимые организационные вопросы все же удалось решить с той или иной мерой успешности.

Продолжить чтение «Автопробег «Три». Записки очевидцев»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.1/10 (27 votes cast)