Окт 30 2011

Внимание, Машкерад!

В течении этого года всё чаще можно было видеть  упрёки в бездействии  Администрации трекера. Среди пользователей ходило мнение о том, что с уходом старого клоуна трекерная жизнь из веселухи с кланварами превратилась в унылое существование. Даже те редкие конкурсы не отличались особой оригинальностью и терпели фиаско. Продолжить чтение «Внимание, Машкерад!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.7/10 (42 votes cast)

Окт 30 2011

Sometimes «Goodbye» is a Second Chance?*

Рубрика: Города нашей областиhell_student @ 02:16

*ИНОГДА «ПРОЩАЙ» — ВТОРОЙ ШАНС?

Второй тур открытого чемпионата Владимирской области по спортивному «Что? Где? Когда?» ознаменовался неприятным событием: одна из команд-лидеров после первого тура не приехала на турнир.

На этот раз тур проходил в бывшем главном корпусе Владимирского Государственного Гуманитарного Университета, а ныне – 7-ом корпусе ВлГУ. Аудитория была гораздо просторнее по сравнению с первым туром, все команды разместились без проблем, и даже осталось достаточно места для «ласточек». Продолжить чтение «Sometimes «Goodbye» is a Second Chance?*»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.4/10 (32 votes cast)

Окт 30 2011

Конец Империи Анонимусов?

Рубрика: Наш журналEnot @ 02:14

Некоторое время комментарии к статьям могли оставлять только зарегистрированные пользователи. Одна галочка в настройках ресурса перекрыла кислород нашим почитаемым Анонимусам. Несмотря на отсутствие новых записей, перспектива стала вырисовываться удручающая. Чтобы преодолеть этот рукотворный барьер и стать полноправным участником обсуждения, регистрацию решились пройти всего три человека. Продолжить чтение «Конец Империи Анонимусов?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.0/10 (26 votes cast)

Окт 16 2011

I’m Lovin’ It!

Рубрика: Города нашей областиhell_student @ 00:25

Свершилось! Во Владимире открылся долгожданный, всеми заочно любимый, самый вкусный, самый приветливый и самый притягательный ресторан McDonald’s!

Событие сие случилось в пятницу на прошедшей неделе, то бишь 7 октября. Половина жителей нашего маленького городка собрались у дверей (еще бы – вторая половина уже заполонила все тесноватое, но уютное пространства ресторана) и жадно облизывалась: запахи Биг Маков и прочих фастфудовских изысков не только ласкали нюх, но и грели душу. Продолжить чтение «I’m Lovin’ It!»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.1/10 (47 votes cast)

Окт 10 2011

7 дней и несколько часов спустя

Наступило воскресение 9 октября, и без какого-либо объявления администратор alexey_qwe открыл Флудильню вновь. Флудеры всего трекера жили чуть больше недели без их любимого раздела. Ломка, покусанные локти и обгрызенные карандаши – всё это отходит на второй план.

Слегка размяв кисти рук, пользователи кинулись в тред.

О причине закрытия alexey_qwe писал, что ему нужно место для проведения неких опытов, и выбор пал на Флудильню, как на самый подходящий для этого раздел (а также самый бесполезный на данный момент по мнению редакции). Продолжить чтение «7 дней и несколько часов спустя»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.2/10 (35 votes cast)

Окт 08 2011

Империя наносит ответный удар

Ник этого человека давно стал именем нарицательным для всех тех, кто хотя бы раз создавал релизы на музыкальном трекере. Его аватар заставляет дрожать так же, как изображенный на нём Дарт Вейдер своим тяжелым дыханием заставлял дрожать приспешников Империи и повстанцев. Завидев сообщения от него, обычный юзер тут же начинает искать ошибки в созданной им раздаче, проверяя всё, вплоть до пробелов. Что же это такое – строгость и уважение правил или банальная злость? Сегодня на наши вопросы согласился ответить Eagle – одна из самых ярких личностей на просторах нашего трекера. Продолжить чтение «Империя наносит ответный удар»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.0/10 (47 votes cast)

Окт 08 2011

Почти о консолях

Рубрика: Интервью,Летопись Zоны|{0JIЯ @ 22:59

Увидев название, многие, если не все, должно быть подумали, что речь пойдет о консольном железе или хотя бы об играх для приставок. Но нет, сегодня хочу рассказать вам и немного поразмышлять о разделе, который занимает свою нишу на нашем трекере и который посвящен именно консолям. Раздел этот расширяется вместе с появлением новых поколений приставок. Новые релизы выкладываются постоянно, в связи с этим клан Anarchy & Alternative даже дважды провел  премию на «лучшего релизера» этого раздела. Но так ли все спокойно и радужно? Продолжить чтение «Почти о консолях»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.1/10 (38 votes cast)

Окт 03 2011

Антракт

Второго октября без предупреждения была закрыта Флудильня. Спустя сорок минут после полуночи,  администратор трекера alexey_qwe поставил трекерчан перед фактом, создав в объявлениях тему под названием «Антракт». В ней сообщается о закрытии раздела. На данный момент  раздел полностью скрыт от глаз пользователей.

«Вам лень писать, нам лень читать. И нужен раздел для всяких опытов. Поэтому флудильня закрывается на неопределенное время», – сухо прокомментировал свое решение alexey_qwe. Продолжить чтение «Антракт»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/10 (32 votes cast)