Дек 31 2009

Провожая уходящий год

Рубрика: Пульс Zоныolya @ 18:31

Вот и кончается 2009 год. До нового 2010 осталось меньше 6 часов.

Сколько событий было на трекере! Наша, родившаяся в прошлом году, небольшая Zона росла. Постепенно она вырастала из «распашонки» и в этом году нам исполнился год. Мы взрослеем и растем. Растем в прямом смысле этого слова.

Главными событиями уходящего года стали: переезд сервера из Коврова во Владимир, смена имени — с tracker zone33 на zoneland и то, что zoneland стал доступен всем интернет-пользователям Владимирской области.

Пополняются страницы нашей летописи. У нас появился Гимн, так что нас можно назвать уже хоть и маленькой, но страной в виртуальном мире.

Ну а на самом трекере… Продолжить чтение «Провожая уходящий год»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.2/10 (11 votes cast)

Дек 31 2009

Come back или..?

Рубрика: Кланические новостиolya @ 17:36

Много в жизни происходит «comeback’ов» (производное от английского «come back» — возвращаться). Возвращаются и забытые звезды поп- и любой другой музыки, и выдающиеся и не очень спортсмены, политики и т.д. Сегодня произошло еще одно возвращение, а точнее реинкарнация клана художественных дел мастеров. Продолжить чтение «Come back или..?»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (18 votes cast)

Дек 31 2009

Подари другу радость

Рубрика: Акции,Пульс Zоныolya @ 02:20

За неделю до Нового года трекер уже подарил пользователям предновогоднее настроение — стартовала беспрецедентная акция: «Дари подарки!!!». Теперь любой может осчастливить своих друзей и любимых виртуальным подарком – красочной картинкой на любой вкус и цвет. Сделать это очень легко и просто: у каждого жителя трекера в профиле появилась «Подарочная корзина», где необходимо выбрать то, что Вы желаете подарить, и отправить смс на номер 2893, весь процесс дарения подробно расписан в теме акции. Смс конечно стоит денег, но цены, по сравнению с такими же услугами в социальных сетях, не кусаются. Продолжить чтение «Подари другу радость»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.4/10 (5 votes cast)

Дек 28 2009

Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»

Вот и подведены итоги уже ежегодной премии «ZoneLand Tracker Award 2009». Объявление победителей вы могли наблюдать в формате видео. На сей раз администрация сайта постаралась, и это не может не радовать. Перед нами теперь не голые цифры и сухое «поздравляем». Перед нами действительно премия года. Но речь статьи пойдёт лишь об одной номинации, а именно: «Miss Tracker».

Конечно же, думаю, не будет секретом, что мужское «население» нашего ресурса количественно больше женского. Проще говоря: нас много, а милых и обаятельных дам мало. И оттого тема «Miss Tracker» была самой популярной. Ещё бы: женская часть нашего ресурса выкладывала там свои фотографии, причём, замечу, в достаточном количестве. Голосование, можно сказать, началось ещё до намеченного срока. Повсюду были реплики: «я за Dab!», «Матильда лучшая» и прочее, и прочее. И, естественно, не обошлось без небольшого скандала: одна из участниц выбивалась из общих «фото на мыльницу». Ищущие правды были озадачены. Никому не хотелось, чтобы главный приз достался «какому-то бородатому мужику». И был дан глас: «Хотим простых фоток на фоне Zoneland!». Чёткого ответа, а тем более фотографий, никто не получил. И поэтому сомнений стало ещё больше. Администрация только подлила масла в огонь, когда начала «пиарить» будущую победительницу. Но вот, наступил день голосования. Все, кто не только голосовал, но и отписывался, своими постами «заверили»: победитель будет реальный. Повсюду в комментариях пестрели ники Ask’и, Dab, Полины, Sleeping_pills, AVenBerg и nami_din. Продолжить чтение «Неразгаданные загадки номинации «Miss Tracker»»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (20 votes cast)

Дек 27 2009

Герои 2009

Вот и подведены итоги второй ежегодной премии ZoneLand Tracker Award 2009. В этот раз объявление победителей проходило не обычно, простым выкладыванием списков на трекере, а заснято на видео. Это было замечательным сюрпризом для всех нас. Восторгу пользователей не было предела.  Наконец-то мы увидели многих наших трекерчан: администрацию и награжденных, которые выступили с ответной  благодарственной речью. Нет, наша zoneland поистине уникальна. Наверное, ни на одном ресурсе виртуальное общение не переплетается так тесно с реальным. Поэтому всем здесь так хорошо и уютно. Впрочем от дифирамбов вернемся к самому событию. Всем награжденным будут выданы грамоты. Кроме того, генеральным спонсором ежегодной премии в этот раз выступил ЦентрТелеком. И предоставил победителям призы: кружка, кепка, брелок с логотипом Домолинка, и — самое главное… сертификат на право бесплатного пользования Интернетом в течении 2 месяцев на текущем тарифном плане! Это поистине царский подарок.

Кто же те счастливцы, которым достался такой подарок к Новому Году? Огласим весь список. Продолжить чтение «Герои 2009″

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (62 votes cast)

Дек 16 2009

Выбираем достойных

номинация 2-vertПока идет голосование за кандидатов на очередную ежегодную премию «ZoneLand Tracker Award 2009», мы посмотрим,  какие изменения были при выдвижении кандидатов по сравнению с прошлым годом. В первую очередь хочется отметить, что стало больше номинантов, которых хотели бы наградить пользователи. Значит ресурс растет и пополняется активными людьми. Продолжить чтение «Выбираем достойных»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.1/10 (20 votes cast)

Дек 15 2009

У нас родилась елочка, у нас она росла…

елкаВслед за новогодними фишками: «Письмо деду морозу» и «Новогодний фотоконкурс», появился очередной новогодний сюрприз от администрации. На нашем ресурсе теперь есть своя Новогодняя Елка. «Для чего она нужна?» — спросите вы. Отвечаем: «Исключительно приносить радость, счастье и позитив пользователям». Нетрудно догадаться, что елочка не простая – она растет от количества игрушек на ней. Украшение повесить очень просто, нужно быть авторизованным на zoneland.ru, послать sms с текстом «70+zc elka» (без кавычек) на номер 2734, выбрать игрушку, которую хотите повесить (а выбор есть: тут вам и снежинка, и шарик, и колокольчик, и все, что вашей душе угодно) и ввести полученный код. Также не забываем написать поздравления всем или единственному любимому человеку. К елке добавлен обратный отсчет времени, до наступления Нового Года. Такая незатейливая идея понравилась даже, можно сказать, запала в душу, трекерчанам. Первые 6 игрушек, конечно, повесили наши админы, но далее понеслось. Когда елка достигла 33 метров, кто-то сказал: «Символично. Может остановимся?» Ему тут же возразили: «Все еще только начинается! Символично будет, когда елка достигнет 2010 метров».

Сейчас уже около 200 игрушек на нашем деревце и его высота уже более 44 метров. Все оставляют свои поздравления администрации, всем пользователям, да и вообще всем людям, многие в стихах. Вот и еще одна «семейная традиция» появилась у нас.

Стоит сказать, что к sms-сообщениям все отнеслись спокойно. Не жалко людям десяти рублей ради такого приятного дела, это не может не радовать.

Остается всех поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать всего наилучшего, и, конечно, быстрого роста нашей елочке имени Зоны. Пусть она будет высокой, красивой и радует нас своим видом и искренними поздравлениями.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Автор статьи |{0JIЯ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.8/10 (17 votes cast)

Дек 11 2009

Галопом по «Европам»

220px-Logo_DomolinkДомолинк  расширяет свое адресное пространство новым диапазоном адресов. Поэтому лимитчики ЦТ и Домолинка не забудьте обновить свои IP фильтры.  Также обновлены фильтры для пользователей сетей  КИСС и ItNet.

* * * * * * * * * * * * * * *

top_ru1-vertВведена новая платная услуга СМС-чат. Теперь на главной странице слева вы можете видеть сообщения, посланные в чат. Возмущающихся введением очередной платной фишки стало меньше. То ли уже смирились с неизбежным, то ли поняли, что содержать такой ресурс на что-то надо. Впрочем и здесь есть позитивные стороны — тем, кто недоволен такими нововведениями, можем посоветовать посчитать, сколько они сэкономили НЕ пользуясь ими, и утешиться.

* * * * * * * * * * * * * * *

малышПодведены итоги осеннего конкурса «Позитив».   «Огонек» поздравляет победителей: 1-е место – MiGAlo, 2-е место – Камаз, 3-е место – Jersy. И, как всегда, осенний конкурс плавно перетекает в зимний. Конкурс «Новогоднее фото». В этот раз победителей определят 7 января. Но, вряд ли фотоаппаратам пользователей дадут отдохнуть до весны. Думаем, что зимний конкурс продолжится. Но вот с какой тематикой?

* * * * * * * * * * * * * * *

logo_inВыложен мануал «[Инструкция] Как защитить свой UIN (номер) ICQ»,

который для вас сделал  Правый. Очень полезная штука, советуем заглянуть.

* * * * * * * * * * * * * * *

премияНу, а в теме выдвижения кадидатов на ежегодную премию ажиотаж поутих. Все  ждут, когда можно будет приступить непосредственно к голосованию, списки которого уже вот-вот должны появиться.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.7/10 (9 votes cast)

Дек 10 2009

Новые кланы

7777777Как известно, 28 Сентября сего года администрацией был наложен временный мораторий на создание кланов. Но вот прошло уже около трех недель, как закончилась третья клановая война, а, следовательно, и прекратилось действие моратория. Поэтому второго декабря наш любимый трекер пополнился двумя новыми кланами: Кланом «Студенты» и «Кланом ElectronicMusic«. Собрались они в довольно короткие сроки (за 8 дней и за две с половиной недели соответственно). Чтобы лучше узнать кланы, их цели и интересы, мы обратились к кланлидерам с просьбой рассказать о своих кланах. Продолжить чтение «Новые кланы»

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (9 votes cast)

Дек 07 2009

Телетайп

телетайп 1** Сегодня объявлено начало выбора номинантов на ежегодную премию ZoneLand Tracker Award 2009 !

Премия будет проходить в три этапа.

1. Выбор номинантов

2. Голосование за номинантов

3. Финал

- Думайте, выдвигайте кандидатов.

** Осталось 2 дня до окончания голосования по осеннему фотоконкурсу «Позитив»

- Кто еще не голосовал – поторопитесь, может Ваш голос окажется решающим.

** В «Правила пользования форум-трекером » добавлен «Федеральный список экстремистских материалов, запрещенных к раздаче на трекере»

- Изучите его внимательно (а заодно и освежите в памяти и общие правила) и не говорите потом, что вы этого не знали.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.5/10 (8 votes cast)

Следующая страница »